Zrblt. ru (zrbit) - заработок в TikTok

Zrblt. ru (zrbit) - это сайт с помощью которого нас перенаправляет в телеграм «Заработок в TikTok» который имеет ссылку: t.me/tiktokzrb. Для того, чтобы заработать, нам предлагается создать аккаунт в ТикТок, подготовить его и начать публиковать видео.

Интересно, что самому снимать видеоролики не нужно, достаточно лишь скачать готовые с телеграмм и загрузить их на аккаунт в Тик Токе. Так же в инструкции указано, что за каждую тысячу просмотров нам будут платить 50 рублей. А для того, чтобы получить заработанные деньги нужно отправить ссылку на TikTok аккаунт или на само видео менеджеру по ссылке: mngtt.

Для того, чтобы попасть в телеграм .ru достаточно зайти на сайт, где автоматически произойдёт переход на этот канал.

Я создал четыре аккаунта и загрузил несколько видео в соответствии с инструкцией , с целью проверить телеграм канал «Заработок в TikTok”. Действительно ли можно заработать на нем или нет? О результатах проверки напишу позже, когда мои видео наберут необходимое количество просмотров и я выведу заработанные деньги.

Если же вы уже пробовали зарабатывать на zrblt ru, пожалуйста напишите свой отзыв в комментариях. Это будет очень полезно для меня и других пользователей. Ведь никто не хочет тратить своё время в пустую.

💓 1
  • Еще
Ответов (20)
    Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.