Танкист

  •  ·  Стандарт

Люблю играть в танки. World Of Tanks это моя жизнь ? добавляйтесь в друзья если у вас аналогичные интересы.

Добавить
 
 
·
добавил(а) обсуждение

Если Google Direct Cursus списали деньги, то скорей всего имеется активная подписка в Google Play, которая была подключена в одном из сервисов или приложений.

Я попытался найти информацию о Google Direct Cursus и обнаружил отдельную страницу «Direct Cursus Computer Systems Trading LLC», где представлены приложения, вот некоторые из них:

  • Кинопоиск: кино и сериалы.
  • Яндекс Музыка, Книги, Подкасты.
  • Яндекс Пэй.
  • Яндекс Игры.

Это далеко не весь список. Если вы хотите посмотреть все ваши активные подписки, то можно перейти по этой ссылке и войти в свой аккаунт Google. После чего вы увидите те приложения и игры, где у вас имеется подписка.

Также, для просмотра текущих подписок, можно открыть приложение Google Play на вашем Android устройстве, далее нажать на значок профиля который находится в правом верхнем углу, а затем перейти в пункт «Платежи и подписки».

Таким образом, вы выясните почему Google Direct Cursus списал деньги.

  • 22303
  • 2

Сегодня прям два ключа для Steam сразу попалось родненьких. Кому нужен второй?

  • 3115
·
добавил(а) обсуждение

Привет всем, буквально недавно наткнулся на информацию, что в будущей игре GTA 6 можно будет зарабатывать валюту, которую потом можно вывести и соответственно обменять на реальные деньги. Пока, как я понял, это находится на уровне слухов, но разве такое может быть?

Безусловно, создать игру, где в ее сценарие будет заложена система реальной оплаты возможно. Но как правило, условные задачи, которые будут ставиться игрокам должны нести такую-то реальную пользу.

Мы уже обсуждали эту тему, где пользователи предлагали идеи. Например создать тот же игровой виртуальный мир, где игрокам предстоит пребывать в роли исполнителя реальных задач или того, кто эти задачи ставит.

То есть, создается персонаж, который условно ходит по виртуальному городу, общается с такими же игроками, взаимодействует с ними, строит виртуальные строение, например офис комьюнити программистов, куда может придти другой игрок, в качестве заказчика и соответственно заказать создание какого-либо приложения, игры или сайта.

Да, кто-то может сказать, что это та же фриланс биржа, только более замороченная. Возможно и так, но интерес к такой бирже, как мне кажется будет более привлекательней со стороны более молодых людей. И вместо пустой траты времени за обычными компьютерными играми, такой вид работы в игровой форме выглядит куда более привлекательней. Как говорится досуг, интерес и работа в одном форме.

А вот по поводу GTA 6, лично у меня нет каких-либо предположений, что можно добавить в такой жанр игры, чтобы там была возможность заработать. А что вы думаете по этому поводу?

  • 2029
  • 💓 😆 2
·
добавил(а) обсуждение

Сменить регион в Epic Games достаточно просто. Многие предлагают сложные действия, которые не у всех получаются. Я же, для того, чтобы скачивать бесплатные игры с раздачи, просто завел новый аккаунт и больше не испытываю проблем со сменой региона.

Создал новый аккаунт, где выбрал другую страну на стадии регистрации, теперь мне не нужно ничего менять и я спокойно получаю все игры, которые Epic Games раздает бесплатно.

Например, чтобы забрать игру Fallout New Vegas, я просто запустил VPN Browsec на своем смартфоне, перешел на сайт Epic Games и зашел в свой новый аккаунт, где при регистрации была выбрана страна Латвия. Далее, на ПК перешел в клиент под этим же акаунтом и спокойно скачал игру Fallout New Vegas.

Так что, если не хочется мучатся со сменой региона, можно просто создать новый аккаунт и сразу выбрать другую страну.

  • 979
  • 💓 1
·
добавил(а) обсуждение

Вчера установил игру RDR2 на ПК. После установки и запуска, выкрутил все настройки на максимум. Запускаю игру, начинаю бежать по воде и вижу не красивые брызги, а белые квадраты. В чем может быть проблема?

Еще раз, если бежать по воде, причем не важно на коне или пешком, вместо брызг, белые квадратики.

Видеокарта AMD RX 6600 XT. Думаю остальное не важно, так как эта проблема явно связана с графикой и соответственно видеокартой.

  • 2785
  • 😆 1
·
добавил(а) обсуждение

В продаже имеются две одинаковых видеокарты, от одного и того же производителя. Но в маркеровке одной из них имеется аббревиатура «ОС», а у другой нет, что это значит? Например есть ASUS 3060, а есть 3060ОС.

Я понимаю, что ОС видеокарты немного мощнее, чем аналогичные модели но без данной аббревиатуры. Получается, что такая видеокарта способна работать на более высокой частоте GPU и соответственно выдавать больше мощности.

А как обстоят дела с видеопамятью, она тоже разогнана и какие еще преимущества ОС видеокарт, перед обычными моделями? Разве я не могу купить стоковую модель и с помощью программы разогнать ее и не переплачивать?

  • 2072
  • 💓 1