Игорь

  •  ·  Стандарт
Добавить
 
 
·
добавил(а) публикацию

В Тик Ток наткнулся на видео, в которых привлекают пользователей на сайты 3738p com и 2323k com. Оба этих веб ресурса служат в качестве прокладки, где я прошел краткий опрос связанный с моим возрастом, полом и другими предпочтениями. Далее я заполнил адрес электронной почты и пароль. После этого произошло перенаправление на другой сайт, где для входа был запрошен мой возраст и адрес электронной почты, я ввёл эти данные и нажал кнопку для входа. В этот момент вновь произошло перенаправление, но уже на странную форму, где я должен ввести данные, включая номер карты и прочее.

image_transcoder.php?o=sys_images_editor&h=83&dpx=2&t=1701867843

Я не стал этого делать, так как с большей вероятностью могут списать деньги с карты или активировать платную подписку. Иначе зачем еще могут просить данные карты.

В итоге, 3738p com и 2323k com служат для перенаправления пользователей, на сомнительный для меня сайт, где для входа просят ввести данные карты. Так что будте внимательней.

  • 19675
  • 😲 😠 2
·
добавил(а) публикацию

Grok AI находится на стадии бета-версии, поэтому воспользоваться данным чат-ботом может ограниченный круг пользователей. Но можно прямо сейчас присоединиться к списку ожидания и как только Grok станет доступен, зарегистрированные пользователи узнают об этом в числе первых.

Для того, чтобы начать пользоваться Grok AI, как только он станет доступен, необходимо перейти на сайт grok.x.ai и войти используя логин и пароль от своего аккаунта в соцсети X. После входа нужно ввести адрес электронной почты, на который придёт уведомление об открытии доступа к Grok AI, далее остается дождаться уведомления на почту.

  • 5840
  • 💓 3
·
добавил(а) публикацию

C.ai - это сайт, где можно создать своего персонажа, далее общаться с ним и задавать различные вопросы. Кроме сайта, есть еще и приложение. Чтобы было более понятно, как создавать своего бота и работать с этим сервисом, можно просто включить русский язык. В приложении это делается в настройках, а на сайте, достаточно нажать на кнопку в виде трёх линий, которая находится в верхнем правом углу и в появившемся меню выбрать русский язык.

Читайте подробно, как сделать c.ai на русском.

  • 16380
  • 💓 1
·
добавил(а) обсуждение

У кого есть экшен-камера DJI Action 2, подскажите она лучше снимает, чем средний смартфон, например какой-нибудь iPhone 12? Дело в том, что просматривая обзоры, сложно понять качество картинки этой камеры. Даже когда смотрел сравнение DJI Action 2 и iPhone 14, то по видео невозможно определить качество и детализацию. Те кто делают такие тесты, видимо не знают, что когда они берут исходные файлы с одной камеры и объединяют их с другими, то битрейт и не только становится одинаковым после рендеринга в какой-либо программе. Отсюда по роликам на YouTube очень сложно увидеть отличия и преимущества.

Также интересует еще один момент, связан с автофокусом DJI Action 2. Заметил, что когда приближают камеру к какому-либо объекту достаточно близко, то вместо того чтобы этот объект стал четким, а фон немного размылся, я вижу обратную картину. Вопрос: а есть ли у DJI Action 2 вообще автофокус или он какой-то фиксированый?

 

  • 2132
  • 💓 2
·
добавил(а) обсуждение

Приветствую! Все кто имел желание поиграть в Death Stranding, могут прямо сейчас получить эту игру бесплатно. Для этого необходимо перейти по ссылке: store.epicgames.com/en-US/p/death-stranding, войти в свой аккаунт Epic Games и оформить заказ Death Stranding.

После этого, перейдите в клиент Epic Games на ПК и загрузите игру. Учтите, что бесплатная раздача Death Stranding закончится до 25 мая.

Хочешь больше бесплатных игр, подпишись, я делюсь множеством полезной информации.

  • 1626
  • 💓 1
·
добавил(а) обсуждение

Ну вот и настал 2023 год, пора немного обновиться. Купил новую материнскую плату, процессор i5 12400F и хорошую систему охлаждения. Теперь осталось подобрать лучшую по совместимости видеокарту.

Среди самых лучших и оптимальных вариантов выбрал для себя видеокарты 3070Ti и 6800 XT. Проскакивали мысли о покупке RTX 3080, да вот боюсь, что i5 12400F не вытянет ее в некоторых играх.

А что вы думаете? Предложите свои варианты и может все-таки купить 3080?

  • 2110
  • 💓 😆 3