Создатель сайтов

  •  ·  Стандарт

Знаю все секреты поисковых систем!

Создаю сайт и уже через некоторое время зарабатываю на нем! Как, так не бывает? Это у тех кто не хочет идти на контакт, все мои близкие друзья и родственники зарабатывают деньги в интернете, только благодаря тому, что я полностью знаю, как работают поисковые системы.

Создал сайт и заработал

В 14 лет я создал свой первый сайт и начал зарабатывать деньги в интернете, примерно через полгода я узнал секрет поисков, теперь пользуюсь этим. Хочешь так же научиться, создать сайт и зарабатывать на нем деньги? Тогда подпишись, именно здесь я и начну свою миссию, выложу всё по полочкам, расскажу как написать текст на своём сайте и занять ТОП 1-е место во всех поисковиках уже через час после публикации и оставаться там, как минимум один месяц. Хочешь знать секретные фишки поисковиков? Подпишись, ты будешь в шоке но это работает!

Добавить
 
 
·
добавил(а) публикацию

Если перейти на сайт userapi.com, то мы попадём в социальную сеть ВКонтакте, и это неспроста. При входе в ВК через браузер, если скопировать ссылку на изображение профиля и вставить её в адресную строку, то откроется страница, где будет отображаться это изображение, а домен на котором оно находится userapi.com.

В общем, userapi.com — это адрес в интернете, где хранятся изображения профилей, а возможно, и другие данные соцсети ВК.

Что касается поддомена pp.userapi.com, то при попытке перехода мы столкнёмся с ошибкой 403, что указывает на то, что доступ к этому ресурсу ограничен.

Многие крупные сайты используют отдельные адреса и сервера для хранения различных данных, что позволяет более эффективно распределять нагрузку и обеспечивать высокую производительность сайта.

  • 8201
  • 1
·
добавил(а) публикацию

Сайт maggams ru, по моему мнению, довольно подозрительный веб-ресурс, не только из-за рассылки сообщений. Если перейти на главную страницу, мы можем обнаружить, что весь его функционал не работает. При попытке перейти в какой-либо раздел возникает ошибка 404, мы не можем ознакомиться с политикой конфиденциальности, условиями использования, правилами возврата уплаченных средств и так далее.

Я заметил, что maggams ru имеет функционал, дизайн и информацию, схожие с официальным сайтом Plarium. Создается впечатление, что кто-то скопировал сайт plarium.com и разместил его на домене maggams.ru.

Цели, которые преследует maggamsru, пока не выяснены. Если вам приходили сообщения от этого веб-ресурса, напишите об этом в комментариях. Было бы полезно, если бы вы оставили подробный отзыв. Так я смогу понять, для чего создан maggams ru и каковы его цели.

  • 10297
·
добавил(а) публикацию

Многие, наверное, уже знают, что Тик Ток наконец-то запустил нормальную монетизацию, называется она так: «Творческая программа (бета-версия)». Доступна она не во всех странах, например, моего региона в списках нет. Но пять минут назад я создал новый Тик Ток аккаунт и обнаружил, что мне доступны все имеющиеся возможности монетизации, включая творческую программу. Так что все эти ребята, находящиеся заграницей, которые предлагают вам создать аккаунт за деньги, мягко говоря, недоговаривают что-то.

На изображении ниже, вы можете увидеть все доступные варианты монетизации Тик Ток:

image_transcoder.php?o=sys_images_editor&h=129&dpx=2&t=1709579087

Как видите, список приличный, но самое интересное, это «Творческая программа (бета-версия)». Это тот самый вид монетизации, где доход зависит от качества видеороликов и количества их просмотров.

Если вам интересно, как я создал аккаунт, на котором доступен этот вид монетизации, могу написать вам в личку. И еще раз повторю, что платить странным персонажам за создание такого аккаунта не имеет смысла, сейчас объясню почему.

Вот смотрите, у меня сейчас доступна эта творческая программа, но чтобы ее активировать, мне нужно набрать 10 тысяч подписчиков и не менее 100 тысяч просмотров. Допустим, с моим опытом, это не проблема.

Кто на меня подписан и читают мои посты, наверняка знают, что я могу за два-три месяца поднять аккаунт до 50 тысяч подписчиков и нескольких миллионов просмотров, хотя есть рекорды и более. То есть, это в принципе не проблема. Но что делать, когда на балансе появятся деньги?

Дело в том, что вывести заработанные деньги, вот так просто, вряд ли получится. Если вы знаете, как это можно осуществлять, жду вас в комментариях.

  • 7651
  • 💓 4
·
добавил(а) публикацию

Нейросети развиваются ускоренными темпами, а с ними «плодится» множество сайтов, на которых основной контент, то бишь текст, генерируется в гигантских объемах. Отсюда и возникает вопрос, а стоит ли порядочным вебам и авторам создавать контентные сайты, блоги и подобные? Думаю нет!

Проблема в том, что в 2024 году, огромное количество сайтов с генерированным текстом занимают самые верхние строчки в поисковых системах. Авторы которые имеют опыт в определенных областях, годами работали над своими сайтами, делились своими знаниями, почему-то не достигают таких результатов и бросают это неблагодарное дело.

Уже больше полугода я наблюдаю за 20 подобными сайтами, они наполняются сотнями генерированных статей в день и занимают высокие позиции в поисковых системах. Как я понимаю, это теперь нормально? Или просто еще нет реальных механизмов, которые смогли бы устранить данную проблему? Или это уже не проблема?

Кроме этого, я наблюдаю множество отзывов недовольных копирайтеров. Их тексты, которые они писали своей головой и руками, вдруг стали не уникальны. Удивительно!

Исходя из этого я сделал для себя вывод, что пора заканчивать заниматься сайтами и уходить в видеоформат. На данный момент нейросети еще не дошли до того уровня, чтобы конкурировать с автором видеоконтента. А что вы думаете по этому поводу?

  • 8864
  • 💓 😆 3
·
добавил(а) публикацию

Проверяю Lan Clicker Bot, тот самый из Telegram. Заработок состоит в том, что я просто нажимаю на кнопку «Клик» и за это мне начисляются 25 копеек. Клики доступны через каждую секунду с того момента, как вы нажимаете на кнопку. То есть, за 20 секунд, мы можем заработать 2,5 рубля. Не плохо, но вот получится ли вывести деньги? Проверим!

Я перешел в бота Lan Clicker и заработал 40 рублей на баланс, что вполне хватает для вывода. Ввёл номер своего Киви кошелька и запросил вывод. После этого увидел сообщение, что я нахожусь в очереди из 830 заявок на вывод и мне придётся ждать 12 дней. Также, что можно вывести средства быстрее, если оформить «Премиум подписку».

image_transcoder.php?o=sys_images_editor&h=24&dpx=2&t=1696331660

Естественно я не стал оформлять эту подписку ибо я не очень доверяю, и пришел на этот проект не кому-то платить, а чтобы самому заработать. Поэтому, мой окончательный вывод и отзыв о lan_clicker_bot напишу в комментариях через 12 дней.

Если же кто-то уже пробовал зарабатывать и выводить деньги в Lan Clicker Bot, напишите свои отзывы в комментариях под этим постом. Особенно интересно по поводу премиум. Лично для меня это очень подозрительная подписка. Да и сам заработок сомнительный.

  • 17530
  • 😆 😲 2
·
добавил(а) публикацию

При оформлении заказа на сервисе check my profile вводится адрес электронной почты и платежные данные, в результате списывается определенная сумма денег и автоматически подключается подписка. Из-за этого, через несколько дней с карты списываются деньги. Рассмотрим, как отключить подписку и запросить возврат списанных средств.

Чтобы отменить подписку на check my profile, необходимо перейти по ссылке: checkmyprofile.ru/cancel-sub.html, далее в появившемся окне ввести первые 6 и последние цифры номера карты, которая привязана к этому сервису, указать причину и нажать кнопку «Отправить».

Чтобы запросить возврат списанных средств с check my profile, нужно перейти по той же ссылке, что указана выше и пролистать страницу вниз. В окне «Заявка на возврат средств» указать необходимые данные и отправить запрос.

  • 11366
  • 1