Top Dog

  •  ·  Стандарт
Top Dog Fighting Championship - кулачные бои. Спортивное мероприятие, бои на голых кулаках.
Добавить
 
 
·
добавил(а) публикацию

В последнее время на телефонах Android появилась всплывающая «вирусная» реклама, которая отображается в разное время и прямо на экране смартфона. Те у кого Xiaomi, думаю знают о чем речь. Но в их случае, достаточно зайти в настройки, в пункт «Все приложения» и отключить рекомендации. Это помогает, но не во всех случаях. Я выяснил почему появляется подобного рода реклама на любых телефонах Android и как ее убрать.

Как оказалось, эту рекламу прямо на весь экран, запускают некоторые установленные приложения и игры. У меня это было так, племянник на устанавливал много приложений, игр и после этого начала появляться всплывающая реклама. Не долго думая, я просто удалил все это добро и все, больше никакой рекламы.

В общем, если у вас тоже есть такая проблема, вспомните, что вы устанавливали в последнее время на свой телефон, может быть скачивали не из официальных источников. Если это так, то просто удалите эту гадость. В 99% случаях помогает!

  • 6659
  • 😲 2
·
добавил(а) публикацию

Кликни Арбуз бот - это очередной кликер, который появился в Telegram. Он очень схож с notcoin, вы просто тапаете по экрану и на балансе увеличивается количество токенов. Также имеются различные задания, за выполнение которых начисляются разное количество «арбузов». Предлагаю вместе разобраться, стоит ли тратить свое время на своеобразный майнинг.

image_transcoder.php?o=sys_images_editor&h=121&dpx=2&t=1707387088

Уверен, многие кто интересовался арбуз кликером, заметили, что блогеры то и дело рассказывают о том, что это своеобразный дроп токена и листинг на биржи не за горами. Возможно это случится, но вероятность мала. Задайтесь вопросами:

  • Какую пользу несет этот токен?
  • Можно ли вообще его назвать токеном?
  • Вы смогли обменять notcoin на реальные деньги?

Ответив на эти вопросы, вы поймете, что такое «Кликни Арбуз бот» и для чего он был создан.

На данном этапе, я лично рассматриваю «Арбуз кликер», как обычную игру, в которой имеются рейтинги игроков и не более того. И шанс заработать реальные деньги ничтожно мал. А вот создатели кликни арбуз бота имею большую выгоду и чтобы это понять, достаточно зайти в пункт «Задания». Здесь вы обнаружите, что вам то и дело предлагается подписываться на различные Телеграм каналы и приглашать друзей в этот проект, за что вам будут начислять какие-то вымышленные «арбузы».

А что вы думаете о «КликниАрбуз бот»?

  • 12058
  • 😆 2
·
добавил(а) публикацию

Evocloud - это по сути клон stablegram, даже дизайн не поменяли, но суть осталась примерно та же. Если была оформлена подписка, то с вашего счета будут списываться деньги. Рассказываю, как отменить эту подписку.

Перейдите на сайт evocloud.su, на верхней панели выберите пункт «Отмена подписки». В появившемся окне введите ссылку на ваш профиль в Telegram/ВК с которого оформлялся VIP-статус. Далее укажите первые 6 и последние 4 цифры номера карты, с которой происходила оплата, затем введите дату списания и нажмите кнопку «Отправить».

Напишите пожалуйста в комментариях, удалось ли вам отменить подписку evocloud таким образом.

Можно ли вернуть списанные evocloud деньги? Несмотря на то, что этот сервис практически идентичен с stablegram, в котором была возможность запросить возврат списанных денег, в evocloud этого функционала я не обнаружил. Возможно, если обратиться в техническую поддержку на адрес электронной почты: manager@evocloud. su или в Telegram: t.me/evocloud_support, то может удастся запросить возврат средств.

  • 16856
  • 1
·
добавил(а) публикацию

В наше время существует множество сервисов с помощью которых можно сократить и изменить абсолютно любую ссылку на страницу в интернете и один из таких tinyurl. В последнее время, с его использованием происходит массовое распространение таких ссылок в WhatsApp, Viber, Telegram, СМС и на электронную почту. Но проблема заключается в том, что одни пользователи используют tinyurl в благих целях, а другие, для обмана или мошенничества.

Ранее, я уже писал о том, что массово приходят сообщения со ссылками tinyurl. Сам по себе этот сервис вероятно не имеет отношения к таким рассылкам. Я проверял несколько раз подобные сообщения, переходил по ссылкам в письме, но не рекомендую этого делать, если нет уверенности, что она ведёт на безопасную страницу в интернете.

Сообщения со ссылками tinyurl com могут перенаправлять пользователей как на безопасный интернет ресурс, так и на недобросовестный. То есть там может быть все что угодно.

Ниже вы можете увидеть пример, как я изменил ссылку на главную страницу xsmix. com, на ссылку tinyurl com.

image_transcoder.php?o=sys_images_editor&h=82&dpx=2&t=1701860774

И теперь я могу отправить ссылку https:// tinyurl. com/vfv2drrj своему другу, а он в случае перехода по ней попадет на сайт xsmix. Надеюсь теперь вы понимаете, как это работает?

  • 19013
  • 💓 2
·
добавил(а) публикацию

Еще девять месяцев назад был записан видеоролик с боем Усика и Фьюри. Понятно, что это не имеет ничего общего с реальностью, но всё-таки.

‍Тут мы видим, что Усик проиграл бой Фьюри. Но это всего лишь компьютерная игра и все зависит от игроков, а не самих боксеров. А что если это пророческое видео? Что думаете?
  • 12199
  • 💓 😆 3
·
добавил(а) публикацию

Chatgram - это анонимный чат для общения. Сервис имеет платные подписки, поэтому рассмотрим, как их отменить и запросить возврат денег.

Для отмены подписки Chatgram, необходимо перейти по ссылке: lk.chatgram.me/cancel, далее заполнить данные карты, которые вводились при оформлении подписки, затем нажать кнопку «Найти подписки» и отменить их.

Для того, чтобы вернуть деньги в Chatgram, нужно перейти по ссылке: cancel.chatgram.me/moneyback, заполнить данные в форме на возврат средств, которые использовались для оформления подписки.

Если что-то не получается, можно попробовать обратиться в поддержку Chatgram, в Telegram: t.me/chatgram_helpbot или на адрес электронной почты: support@chatgram. me.

Очень интересно ваше мнение. Получилось ли отключить подписку в сервисах Chatgram и удалось ли вернуть деньги?

  • 9133
  • 💓 😲 4