·   ·  42 публикаций

Как монетизировать Тик Ток: Творческая программа бета-версия

Многие, наверное, уже знают, что Тик Ток наконец-то запустил нормальную монетизацию, называется она так: «Творческая программа (бета-версия)». Доступна она не во всех странах, например, моего региона в списках нет. Но пять минут назад я создал новый Тик Ток аккаунт и обнаружил, что мне доступны все имеющиеся возможности монетизации, включая творческую программу. Так что все эти ребята, находящиеся заграницей, которые предлагают вам создать аккаунт за деньги, мягко говоря, недоговаривают что-то.

На изображении ниже, вы можете увидеть все доступные варианты монетизации Тик Ток:

image_transcoder.php?o=sys_images_editor&h=129&dpx=2&t=1709579087

Как видите, список приличный, но самое интересное, это «Творческая программа (бета-версия)». Это тот самый вид монетизации, где доход зависит от качества видеороликов и количества их просмотров.

Если вам интересно, как я создал аккаунт, на котором доступен этот вид монетизации, могу написать вам в личку. И еще раз повторю, что платить странным персонажам за создание такого аккаунта не имеет смысла, сейчас объясню почему.

Вот смотрите, у меня сейчас доступна эта творческая программа, но чтобы ее активировать, мне нужно набрать 10 тысяч подписчиков и не менее 100 тысяч просмотров. Допустим, с моим опытом, это не проблема.

Кто на меня подписан и читают мои посты, наверняка знают, что я могу за два-три месяца поднять аккаунт до 50 тысяч подписчиков и нескольких миллионов просмотров, хотя есть рекорды и более. То есть, это в принципе не проблема. Но что делать, когда на балансе появятся деньги?

Дело в том, что вывести заработанные деньги, вот так просто, вряд ли получится. Если вы знаете, как это можно осуществлять, жду вас в комментариях.

💓 1
  • Еще
Комментарии (8)
    Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.