Vas

  •  ·  Стандарт
Добавить
 
 
Vas
·
добавил(а) обсуждение

Захожу в бота notcoin чтобы проверить баланс, а монеток нет. Начал пытаться найти их, ничего непонятно, где, что и как, но мне всё-таки удалось это сделать. Рассказываю для тех, кто также потерял свои ноткоины.

На самом деле они никуда не пропали, а конвертировались 1000 к 1-му. Чтобы посмотреть баланс, нужно перейти в notcoin_bot, как прежде запустить его и перейти в раздел «Твои результаты Notcoin».

Здесь будут отображаться баланс заработанных монет с учетом различных вычетов и сумма в которую они конвертировались. У меня из 4000 монет, получилось всего 2 штуки. Вот такая вот история.

До этого мне приходили уведомления, что мои notcoin сгорали, когда я не заходил и не кликал на монету.

  • 4325
Vas
·
добавил(а) обсуждение

Ежедневно с баланса пропадают notcoin. Приходят сообщения, что такое-то количество монет сожжены. И чтобы этого не происходило, предлагается переодически заходить в notcoin_bot и тапать на монету.

Откровенно говоря, я такого не ожидал. Вырисовывается цель создания этого сервиса, которая по моему мнению заключается в том, чтобы увеличивать активность пользователей в Telegram notcoin. Больше мне добавить нечего, удаляю notcoin_bot из своих подписок.

  • 7149
  • 😆 1
Vas
·
добавил(а) публикацию

На сегодняшний день вышло 8 серий «Слово пацана». Многие посмотрели финал, но судя по некоторым данным не все понимают, что первый сезон сериала завершен. По крайней мере, на текущую дату не было подтвержденной информации, что в ближайшее дни выйдет 9 серия. Зато авторы публикаций в некоторых соцсетях утверждают обратное, что финальная, это девятая серия и она уже вышла. Я попытался выяснить смысл подобных публикаций и решил поделиться о том, для чего это делается в большинстве случаев.

В видеороликах и текстово - графических публикациях связанных с выходом якобы финальной 9 серии «Слово пацана», которые мне попадаются уже который день, есть один момент. Практически во всех случаях есть призыв к действию, а именно, предлагается перейти по ссылке в Телеграм, либо на сторонний интернет ресурс.

Понимая что нет никакой 9 серии «Слово пацана» (на данный момент), я решил проверить цель таких призывов. Перейдя по нескольким ссылкам в Telegram каналы и на другие сайты, обнаружил следующие моменты:

  • В одних случаях, авторы подобных публикаций заманивают поклонников сериала, чтобы те подписались на их каналы. То есть, таким хитрым способом увеличивают аудиторию своих или чужих ТГ-каналов. В принципе их цели понятны.
  • А вот в других, можно пострадать финансово. Переходя по ссылкам, которые предлагают авторы таких публикаций, мне неоднократно попадались страницы сомнительных сайтов, где для просмотра 9 серии «Слово пацана», мне предлагалось ввести свой номер телефона, якобы для получения доступа к просмотру.

В чем заключается подвох? Для того, чтобы я мог посмотреть 9 серию «Слово пацана», мне предлагают войти или зарегистрироваться по номеру телефона. Также имеется пояснение, что после этого, мне в виде СМС сообщения придет код, которым я должен подтвердить регистрацию. И вот если это сделать, то автоматически оформится подписка, либо разово спишется некая сумма со счета моего номера.

По итогу выяснилось, что таким образом оформляется подписка с тарифом 30 рублей в сутки. Также могут быть и другие варианты, так что будте внимательней.

А теперь о том, когда выйдет 9 серия «Слово пацана». Я лично не встречал официальной информации, что 9 серия выйдет в принципе. Финальная и последняя серия первого сезона - это 8 серия.

Чисто логически, второй сезон должен начинаться с 1 серии, но никак не с девятой. В противном случае, это будет не 2 сезон, а продолжение первого и вот в таком варианте 9 серия будет уместна.

Будет ли продолжение или второй сезон сериала «Слово пацана»? Я думаю что да, будет. Хотя информация по этому поводу как-то размыта. А что вы думаете?

  • 22387
  • 😲 1
Vas
·
добавил(а) публикацию

Многие могли заметить, что на страницах официальных кинотеатров изменилась дата выхода 8 серии Слово Пацана, вместо 21 декабря, теперь там отображается «Скоро». Как я прочитал в одном из источников, восьмую, финальную серию переснимают. Связанно ли это со сливом демо версии?

Я принципиально не смотрю 8 серию Слово Пацана с пометкой «демо» и вам не советую. Во-первых не известно, а точно ли это восьмая серия, а не набор необработанных кадров из фильма. Многие говорят, что в слитой версии порой нет даже фона, тупо персонажи на синем фоне, нет озвучки и так далее. Во-вторых, посмотрев демо версию раньше выхода официальной 8 серии, при просмотре оригинала, когда его переснимут, сложится уже не то впечатление, а соответственно и эмоции не будут такими как могли бы быть.

Посмотрев оригинальную 8 серию Слово Пацана, можно будет глянуть и демо версию, так, чисто из интереса.

Дата выхода 8 серии «Слово Пацана»

Как я уже писал выше, 21 декабря не выйдет 8 серия «Слово Пацана». Точная дата пока неизвестна. Я думаю, что посмотреть финальную серию мы сможем не раньше воскресенья, 24 декабря 2023 года. Хотя было бы не плохо, если бы ее показали на выходных. А было бы еще круче, если бы эта серия была более длительной по времени, ну хотяб минут 60 и более.

  • 9902
  • 💓 😲 4
Vas
·
добавил(а) публикацию

На данный момент (на 14.12.2023) вышло 7 серий «Слово Пацана». Последняя, заключительная 8 серия выйдет 21 декабря 2023 года.

Будет ли второй сезон «Слово Пацана»? Сейчас сложно сказать, но если посмотреть на скриншот с сайта START, можно заметить, что эти 8 серий находятся на вкладке «1 сезон», что как бы намекает на то, что 2 сезону быть. Но когда и будет ли вообще, думаю точно мы узнаем уже в 2024 году. А что вы думаете, вам понравился сериал?

  • 11733
  • 💓 3
Vas
·
добавил(а) публикацию

А какие сериалы вы знаете, которые похожи на «Слово Пацана»? Я знаю такие:

  • Бригада
  • Парни из Стали
  • Горячая Точка 1 сезон
  • Горячая Точка 2 сезон

Пишите в комментариях названия сериалов, которые похожи на «Слово Пацана». Только именно сериалы, а не односерийные фильмы.

  • 10928
  • 💓 😲 5