·   ·  8 публикаций

Слово Пацана 8 серия Телеграм: не демо и даже есть 9 серия

Только сегодня вышла 7 серия «Слово Пацана», а телеграм каналы предлагают посмотреть 8-серию и даже не демо, а оригинал. Но это еще цветочки. В одном из видео в Тик Ток, автор уверяет, что у него есть эксклюзивная 9-серия фильма. Интересно, он сам ее снимал? В общем, я вновь решил проверить подобные Telegram каналы и выяснил следующее.

На всех проверенных телеграм каналах (более 20) нет никакой 8-серии «Слово Пацана», не демоверсии не оригинала. Так что цель все та же, таким образом они на «хайпе» привлекают аудиторию, чтобы те подписывались на их каналы. Возможно есть еще какие-то цели, но пока я проверял их, мне пришлось подписаться на огромное количество каналов, где якобы есть 8 серия фильма.

По поводу 9 серии «Слово Пацана», это вообще цирк. Кто не знает, на данный момент их всего 8 серий. Но один из авторов видеоролика в ТикТок уверяет, что у него она есть.

Кроме этого, есть еще один видеоролик, где якобы сам Марат говорит о том, что из-за слива демо версии 7-серии «Слово Пацана», им пришлось переснимать концовку. Если вы присмотритесь к движениям и мимике Марата в этом видео, то можете заметить, что они неестественные. Это говорит о том, что с большей вероятностью это видео сделано с помощью нейросетей или редактора. Голос также сделан с применением ИИ. Да и вообще, верить в то, что сам Марат говорит «Переходите на такой-то Телеграм канал, чтобы посмотреть переснятую серию. Я лично ручаюсь за такой-то Telegram-канал.» не стоит. Вообще авторы подобных роликов видимо не осознают, что они делают, выставляя образ и голос актера в таком свете.

По итогу, нет никакой 8 серии «Слово Пацана» не демо, не оригинала в телеграм. Ровно также и нет вымышленной (на данный момент) 9 серии. Восьмая серия выйдет на Wink и START 21 декабря 2023 года, в четверг. Так, что думайте сами, решайте сами. Всем удачи и приятного просмотра оригинальной 7-серии слово пацана, она уже есть на винке и старте.

💓 1 😲 1
  • Еще
Комментарии (7)
    • Так ты посмотрел 9 серию? Может автору того ролика премию нужно вручать, раз он смог собрать всех этих актеров и снять ее 😂.

    • Не смотрю его. Когда выйдет последняя серия, тогда сяду и все разом посмотрю, так намного интереснее, чем сериями, раз в неделю.

    • Ну 7 серию слили то реально, может и с 8 так же? Кстати, а как такое смогли допустить?

      • А демо версия отличается от оригинальных серий? У одного в посте прочитал, что типа в слитых сериях и в оригинальной версии может быть разница в сюжете и смысле соответственно.

      Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.