Bublik

  •  ·  Стандарт
Привет, добавляйся в друзья, пиши, буду рад общению.
Добавить
 
 
·
добавил(а) публикацию

Если вы не знаете, как удалять контакты в Телеграмме, данная инструкция поможет разобраться в этом.

Для удаления контакта, запустите приложение Телеграмм на своем устройстве и передите в раздел «Контакты».

На iPhone и iPad

На iPhone и iPad коснитесь имени контакта и удерживайте касание, появится меню, где нужно выбрать «Удалить контакт». Далее подтвердите действие.

На Android устройствах

На Android смартфонах и планшетах коснитесь контакта который хотите удалить и также удерживайте касание, пока рядом с контактом не появится «галочка», после чего, в правом верхнем углу нажмите кнопку в виде корзины. Подтвердите удаление.

Таким образом, вы сможете удалить контакт в Телеграмме.

  • 5673
  • 1
·
добавил(а) обсуждение

Странная ситуация происходит с моим аккаунтом в Telegram. Открываю приложение и в моих чатах появляются каналы, на которые я никогда не подписывался. Отписываюсь от этих каналов, выхожу с приложения. Далее опять захожу и вижу снова такую картину, как будто мой аккаунт сам подписывается. Как это исправить?

  • 7092
·
добавил(а) публикацию

Итак, вам не нравится видео конкретного автора и вы хотите, чтобы они больше не показывались вам, в таком случае его можно заблокировать. Переходя в профиль этого автора, вы обнаруживаете, что кнопки в виде трех точечек нет. Так как же тогда его заблокировать, если отсутствует эта кнопка?

Все очень просто, если у вас нет кнопки с тремя точками, тогда нажимаете на стрелочку в правом верхнем углу, появится всплывающее меню, где вам нужно нажать кнопку «Блокировать».

Читайте более подробно: как заблокировать в Тик Ток.

Вот так легко, вы сможете заблокировать автора, если у вас нет трех точек.

  • 6619
  • 😲 3
·
добавил(а) обсуждение

В последнее время с Телеграм стали происходить какие-то странности. Каждый день, как только стоит запустить приложение, появляется какой-то архив, где отображаются десятки Telegram-каналов на которые я якобы подписан. Но вся суть в том, что я никогда не подписывался на эти каналы. Как это убрать и почему это появляется?

Самое ключевое здесь в том, что я реально никогда не подписывался на каналы, которые находятся в этом архиве Телеграмм. Такое ощущение, что у Telegram есть «дыра» которой кто-то пользуется с целью какой-то своей выгоды. Получается, что автоматически или в ручную происходит подписка на всякие каналы без моего ведома? Но почему весь этот «шлак» помещен в какой-то архив?

  • 17366
  • 💓 😆 4

30bel что это? Приходит сообщения с кодом авторизации. Кто-то еще получал такое? Кто знает, напишите, что такое 30bel.

  • 14904
  • 😲 1