·   ·  8 публикаций

Слово Пацана 8 серия демо - слив, когда теперь выйдет оригинал

Многие могли заметить, что на страницах официальных кинотеатров изменилась дата выхода 8 серии Слово Пацана, вместо 21 декабря, теперь там отображается «Скоро». Как я прочитал в одном из источников, восьмую, финальную серию переснимают. Связанно ли это со сливом демо версии?

Я принципиально не смотрю 8 серию Слово Пацана с пометкой «демо» и вам не советую. Во-первых не известно, а точно ли это восьмая серия, а не набор необработанных кадров из фильма. Многие говорят, что в слитой версии порой нет даже фона, тупо персонажи на синем фоне, нет озвучки и так далее. Во-вторых, посмотрев демо версию раньше выхода официальной 8 серии, при просмотре оригинала, когда его переснимут, сложится уже не то впечатление, а соответственно и эмоции не будут такими как могли бы быть.

Посмотрев оригинальную 8 серию Слово Пацана, можно будет глянуть и демо версию, так, чисто из интереса.

Дата выхода 8 серии «Слово Пацана»

Как я уже писал выше, 21 декабря не выйдет 8 серия «Слово Пацана». Точная дата пока неизвестна. Я думаю, что посмотреть финальную серию мы сможем не раньше воскресенья, 24 декабря 2023 года. Хотя было бы не плохо, если бы ее показали на выходных. А было бы еще круче, если бы эта серия была более длительной по времени, ну хотяб минут 60 и более.

💓 1 😲 1
  • Еще
Комментарии (4)
    Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.