·   ·  42 публикаций

Подозрительный сайт freeinjector. com

При переходе на сайт freeinjector. com я обнаружил игры и приложения для различных устройств. Нажав на одну из игр, заметил странные действия, которые начали происходить. Несколько секунд длилась какая-то загрузка, далее меня перенаправило на другой сайт, где было предложено три ссылки.

Когда я нажал на ссылку, меня перенаправило на еще на один сайт (s.coolgame. today). Здесь я увидел сообщение «Поздравляем, вы являетесь выбранным победитель», а ниже «Пожалуйста, выберите оператор связи, чтобы получить свой приз». Я выбираю рандомно и этот сайт открывает на моем устройстве форму отправки сообщения. Как я понял, этот сервис хотел отправить сообщение на какой-то номер, но так как я пользуюсь хорошо защищенным устройством, этого не произошло.

Из этого я могу сделать вывод, что сайт freeinjector. com является, как минимум подозрительным. Не рекомендую переходить по ссылкам которые предлагает данный сервис.

Если вы знаете что-то большее о сайте freeinjector. com, а также s.coolgame. today, напишите свой отзыв ниже.

  • Еще
Комментарии (2)
    • Вот еще такие же сайты: freeinjects com, freeinjects. live.

      • У меня этот сайт даже на iPad открывает родной мессенджер, сам вводит сообщение но не отправляет, наверное рассчитано чтобы ты сам отправил, а может на Андроидах так и происходит. Мутный сайт однозначно. Искал в Google хоть какую-то инфу по нему, даже этой публикации нет, бесполезный поиск.

        Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.