·   ·  8 публикаций

Notcoin: Как вывести и обменять на деньги

Многие уже накликали монет Notcoin и теперь задаются вопросом: А как же их вывести и обменять на реальные деньги? Давайте разберемся вместе.

Из информации предоставленной в официальном Telegram боте Notcoin, можно выделить следующее:

  • Notcoin - это игра «Кликер», где для заработка монет нужно просто нажимать на экран.
  • Зарабатывать монеты Notcoin можно приглашая новых участников. Для этого, у каждого участника который подключился к проекту, есть своя реферальная ссылка.

Как видим, зарабатывать Notcoin можно не только кликами. Здесь все в принципе понятно. А теперь самое главное, как же вывести эти монеты и обменять их на настоящие деньги.

И тут тоже все понятно: Сейчас нет возможности выводить монеты Notcoin. Возможно эта функция станет доступна позже, когда монета появится на биржах. Вот тогда, возможно разработчики сделают способ, который позволит вывести Notcoin на биржу, а уже на бирже мы сможем продать монеты и вывести настоящие деньги.

Вы можете заметить, что я часто употребляю слово «Возможно» и это не просто так. Дело в том, что в официальном боте Notcoin указано следующее:

Никто не знает, будет ли выпущен Notcoin токен и когда это произойдёт. Никто не знает, будет ли он что-то стоить или нет. И в этом вся прелесть.

Из этого можно сделать вывод, что Notcoin не является токеном и поэтому его нельзя вывести и обменять на реальные деньги.

Ну а что вы думаете, появится ли возможность выводить монеты Notcoin? Или это так и останется на уровне игры типа «Кликер»?

💓 1
  • Еще
Комментарии (2)
    • Да, на данный момент Notcoin это всего лишь игра и вывести монеты не получится, заработать реальные деньги соответственно тоже. Но кто его знает.

      • Цена Notcoin на сегодня (11.01.2024) равна 0 рублей. Поэтому выводить нечего. Вот если цена по каким-то причинам вырастит, а она в принципе может это сделать, если будет иметь какую-то ценность или ее залистят на биржу. Вопрос будет ли это когда-то? Неизвестно.

        Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.