Gold

  •  ·  Стандарт
Добавить
 
 
·
добавил(а) публикацию

Решил попробовать сервис, который располагается по адресу в интернете stopdetect com. Первые впечатления неплохие, нейросеть создает своего рода контент-план, а далее пишется уникальный текст, который по сути раскрывает всю тему полностью. К сожалению, полноценно протестировать этот ИИ-сервис мне так и не удалось, по причине того, что он платный.

Получается, чтобы написать хотяб одну статью с помощью stopdetect.com, мне предлагается оплатить безлимит, по факту оформить подписку, стоимостью 690 рублей в неделю или 2100 в месяц, как по мне, это дорого.

image_transcoder.php?o=sys_images_editor&h=120&dpx=2&t=1707220484

В итоге, я запросил stopdetect com сгенерировать уникальную статью на определенную тему, нейросеть составила довольно хороший план по которому пишется тест, но бесплатный пробный доступ не дает возможности завершить хотяб одну статью, чтобы можно было оценить, сделать вывод и понять, насколько уникальный текст мы получим на выходе.

А вы пользовались stopdetect.com? Напишите свой отзыв.

  • 14466
  • 😲 2
·
добавил(а) публикацию

Notcoin tap bot может не работать по нескольким причинам. Если вы запускаете notcoin_bot и видите черный экран или QR-код, это говорит о том, что вы запускаете бота через приложение Telegram на компьютере, а эта игра работает только в официальной мобильной версии на смартфонах и планшетах.

Если же Notcoin не реагирует на команды, например на запуск по нажатию кнопки «\start» то вероятно в данный момент идет большая нагрузка на сервера, где располагается и функционирует данная игра. Иногда достаточно просто подождать.

Еще один вариант, почему не работает Notcoin, вы пытаетесь запустить неофициального бота. Будте внимательны, официальный бот имеет такую ссылку: @notcoin_bot.

Это все причины из-за которых может не работать notcoin известные мне. Если вы знаете еще какие-либо, напишите об этом.

  • 7158
  • 1
·
добавил(а) публикацию

Многие уже накликали монет Notcoin и теперь задаются вопросом: А как же их вывести и обменять на реальные деньги? Давайте разберемся вместе.

Из информации предоставленной в официальном Telegram боте Notcoin, можно выделить следующее:

  • Notcoin - это игра «Кликер», где для заработка монет нужно просто нажимать на экран.
  • Зарабатывать монеты Notcoin можно приглашая новых участников. Для этого, у каждого участника который подключился к проекту, есть своя реферальная ссылка.

Как видим, зарабатывать Notcoin можно не только кликами. Здесь все в принципе понятно. А теперь самое главное, как же вывести эти монеты и обменять их на настоящие деньги.

И тут тоже все понятно: Сейчас нет возможности выводить монеты Notcoin. Возможно эта функция станет доступна позже, когда монета появится на биржах. Вот тогда, возможно разработчики сделают способ, который позволит вывести Notcoin на биржу, а уже на бирже мы сможем продать монеты и вывести настоящие деньги.

Вы можете заметить, что я часто употребляю слово «Возможно» и это не просто так. Дело в том, что в официальном боте Notcoin указано следующее:

Никто не знает, будет ли выпущен Notcoin токен и когда это произойдёт. Никто не знает, будет ли он что-то стоить или нет. И в этом вся прелесть.

Из этого можно сделать вывод, что Notcoin не является токеном и поэтому его нельзя вывести и обменять на реальные деньги.

Ну а что вы думаете, появится ли возможность выводить монеты Notcoin? Или это так и останется на уровне игры типа «Кликер»?

  • 10176
  • 💓 2
·
добавил(а) публикацию

Наткнулся на обзор функций сервиса для аналитики и поиска данных. Ранее я уже читал о idcheck ru - этот сайт перенаправляет пользователей на app.socialvisor. ru, который мне хотелось проверить и попробовать. Но к сожалению бесплатно, хотяб посмотреть его функционал не получается. Ну а платить за «кота в мешке» не очень то и хочется. В связи с этим, возникли вопросы:

  • Можно ли получить доступ к функциям idcheck. ru (socialvisor) бесплатно?
  • Действительно ли все функции idcheck ru работают так, как заявлено?

Если вы пользовались idcheck ru пожалуйста напишите свои отзывы в комментариях. Стоит ли его функции своих денег и что самое главное, работают ли они? Ну и если знаете, как хотяб попробовать idcheck бесплатно? А то там только по подпискам или целых 390 рублей за два дня - это много, особенно когда нет бесплатного доступа, хотяб увидеть, как это все работает.

  • 10309
  • 1
·
добавил(а) публикацию

Monkey eth com - сайт на котором представлена возможность зарабатывать виртуальные цифры. Честно, не вижу смысла даже писать обзор на это или оставлять свой отзыв. Если коротко, то когда на виртуальном балансе будет заработаны цифры которых хватит на вывод, будет предложено повысить свой уровень для вывода этих «как будто денег», но тут придётся заплатить свои реальные деньги.

В общем, сайт Monkey eth com не дает выводить деньги, пока не повысится определенный уровень аккаунта, который в свою очередь не повышается. По итогу предлагают заплатить 199 рублей, чтобы вывести деньги. Бред полнейший! Заплати чтобы вывести! Кто на это ведется? Отзовитесь!

  • 11461
  • 😆 1
·
добавил(а) публикацию

Наткнулся в одном видео на информацию, где говорится о сайте bbb500 com и я решил проверить, что это такое. После перехода по ссылке, начался опрос, типа сколько мне лет и все в таком духе. Когда опрос закончился, мне предложили зарегистрироваться, что я и сделал.

Далее я обнаружил, что меня перенаправило с bbb500 com на другой сайт, с адресом poshlo. club, где я попал на какой-то чат с девушкой. Я написал ей, а она молчит, хотя внизу, на панели чата был индикатор, где отображается, что она пишет. Я не дождался ответа и решил сметь собеседника, но тут все тоже самое.

В итоге, на экране появилось сообщение, типа заплати 10 рублей и общайся без ограничений.

image_transcoder.php?o=sys_images_editor&h=77&dpx=2&t=1700667115

Естественно, я не стал ничего платить и ушел с этого сайта, так как сталкиваюсь с подобными не в первый раз.

Что по итогу? Сайт bbb500 com - служит «прокладкой» для перенаправления на сайт poshlo. club, где предоставляется возможность общаться в чате. Но лично мне никто ничего не ответил. Да и если бы мне написала хоть одна их девушек, не факт что она девушка, может просто бот. Так что я лично не доверяю таким сайтам и никогда не ввожу платежные данные карты или кошельков. Был у меня случай, когда я также заплатил 30 рублей, а потом с этой же карты было списано еще 399. С тех пор доверия нет и это правильно!

  • 6862
  • 😆 2