·   ·  8 публикаций

Dexart: можно ли заработать?

В социальных сетях появляется все больше информации о так называемой метавселенной, под названием «Dexart». Многие блогеры рассказывают о том, что в этой игре можно заработать просто выполняя различные действия. В принципе, их интерес понятен, в dexart есть реферальная система, где за привлечение новых участников в эту метавселенную, возможно что-то платят (но скорей всего это не надолго). Но есть ли те игроки, которые смогли вывести деньги? Вот это вопрос.

Я зарегистрировался на dexart, за что мне предоставили целых 100 DEX. Далее я решил побродить по этой онлайн локации в поисках заработка. Но тут меня осенило и я решил проверить этот проект, прежде чем я буду необдуманно тратить свое время.

Захожу на официальный сайт ЦБ и ввожу данные для проверки. И тут вижу в списке dexart с пояснением, что эта организация имеет признаки финансовой пирамиды.

image_transcoder.php?o=sys_images_editor&h=14&dpx=2&t=1694698910

Думаю дальше не стоит объяснять, что заработать в dexart не удастся? Так что не советую там даже регистрироваться. Берегите свое время и деньги. И не ведитесь на все что показывают и рассказывают недобросовестные блогеры.

💓 1
  • Еще
Комментарии (3)
    • А почему, если есть признаки финансовой пирамиды, есть приложения для телефонов. По идее их бы не пропустили?

      • Потому что в плей маркете оно числится как «бета» и скорей всего его скоро удалят. Многие схожие мутные сервисы создают приложения и держит их в состоянии «Бета» чтобы пользователи не могли оставить свои отзывы. Думаю так понятно. Да и вообще, ну если в ЦБ указано и черным по белому написано, неужели и так не доходит?

        Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.