Maneo: отзывы, регистрация и приглашение

Maneo - это сайт, при переходе на который мы можем обнаружить кратное описание, где указано «Учись, общайся, получай бонусы». Сразу хочу выразить свое короткое мнение: как говорится дожили, «скромности» нет предела! О чем это я? Да все просто, чтобы получить доступ к сервису «Образовательной соцсети» мне сходу предлагают оплатить минимум 990 рублей в месяц. Ага, уже бегу ложить деньги!

Итак, сайт maneo. site выглядит довольно привлекательно, заманчиво, но он не бесплатный. Соответственно, я так и не смог зарегистрироваться, чтобы хотяб понимать, что он из себя представляет.

Раз бесплатно не получилось зарегистрироваться, тогда я решил поискать отзывы об этом сайте. Нашел несколько отзывов о maneo. ru, встречаются как положительные, так и отрицательные. Но я то знаю, что написать можно все что угодно. Поэтому решил немного углубиться и обнаружил, что этот сайт больше не работает, даже когда я перехожу по пригласительной ссылке.

Дело в том, что как пишут и рассказывают в обзорах, попасть в maneo можно только по пригласительной ссылке, она же является реферальной. То есть, люди которые оставляют эти ссылки, возможно получают деньги за каждого приглашенного участника. Но получают ли? Мне лично неизвестно.

Но даже если это действительно так, почему я не могу попасть на сайт maneo ru? Подозрительно, не кажется? И в это же время, я спокойно могу перейти на maneo site, где работает форма регистрации без всяких пригласительных ссылок, но опять же, попасть, войти в это сервис я не могу, так как нужно платить.

Что по итогу? Как я и описал выше, зайти на maneo мне не удалось, а платить деньги не убедившись, что там за курсы такие «волшебные» я не буду. Это знаете, как покупка «Кота в мешке». Собственно, если вы пользовались этой платформой и вам есть что написать, можете оставить отзыв ниже. Напишите, что там вообще такое.

😆 1
  • Еще
Ответов (3)
    • Смешно реально, даже топовые образовательные сервисы, у которых есть авторитет и доверие, дают хоть какой-то бесплатный доступ, чтобы пользователь мог ознакомиться, а нужно ли оно ему. А тут сразу нужно платить. Кроме этого, сайт maneo ru и maneo site практически одинаковые, но только на первый зайти не получается. Вот так заплатил непонятно за что и где гарантия, что он не перестанет работать. Короче лично я стороной.

      • Ага, нажимаю посмотреть все сферы, по которым есть обучение, а меня тут же перекидывает на блок, где предлагают оформить подписку за 4990 рублей.

        • Посмотрел что к чему, оказалось у них есть приложение даже в AppStore. Но все равно, отдавать минимум косарь за регистрацию на месяц, а потом еще вдруг забыл и не отменил подписку, ой не хорошо будет. До этого, примерно в мае я натыкался на эту maneo, но тогда домен был на ru, цена 10000 рублей (сейчас типа скидка), а сейчас на site, с чем это связано, пока не очень понятно.

          Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.