Как пользоваться Bearly ai

Bearly ai - это набор сервисов с искусственным интеллектом, который сочетает в себе несколько инструментов. С его помощью можно генерировать тексты, изображение, задавать вопросы, получать содержательные ответы и многое другое.

Чтобы воспользоваться инструментами Bearly.ai, необходимо скачать программу на компьютер, установить расширение для браузера или просто зарегистрироваться и пользоваться со своего смартфона.

Я лично скачал программу на компьютер, так как это удобно и при работе не нужно включать VPN. Если же пользоваться Bearly ai на сайте с телефона или установить расширение для браузера, то скорей всего необходимо чтобы VPN постоянно работал, а это будет замедлять его работу. Я не проверял это, но вероятно так и будет, по крайней мере со смартфона точно. Ведь даже чтобы войти на сайт, мне потребовалось включать ВПН, а если этого не сделать, то не появится кнопка для регистрации, будет только «Coming Soon».

💓 1
  • Еще
Ответов (2)
    • А я захожу с компьютера, а у меня тоже Coming Soon, что делать?

      • Включить VPN и появится кнопка, как выше на скриншоте, скачать на Windows. Также если зайти с телефона то будет кнопка для входа и регистрации.

      Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.