Telegram «Блог TikTok»: заработок на просмотре видео

Сегодня наткнулся на видео в Тик Токе, где парень рассказывает, как он зарабатывает на просмотре видеороликов. Он продемонстрировал процесс, на столе лежит несколько смартфонов, с помощью которых осуществляется заработок, а на ноутбуке отображается баланс в реальном времени, который увеличивается постоянно.

Суммы хорошие, поэтому я заинтересовался таким видом заработка и перешел в его телеграм канал «Блог TikTok», так как именно там он и должен рассказать о данном виде заработка.

Telegram канал «Блог TikTok» является не общедоступным, поэтому нужно подавать заявку, подписаться можно только с одобрением. Я подал ее вчера, соответственно у меня есть доступ к этому каналу.

На данный момент, автор опубликовал только один пост, в котором он рассказывает о том, как происходит процесс заработка на просмотре видео в Тик Токе, а также о том, сколько ему удалось заработать. Но инструкции, ссылок и названий самого сервиса, он еще не предоставил.

Отзывов об этом виде заработка в сети я не нашел. Писать свой отзыв пока не буду, так как автор еще не предоставил возможность испробовать сервис для заработка.

Подписывайтесь на меня, чтобы не пропустить важную информацию по этому поводу. Пока что просто наблюдаем, выводы делать еще рано.

  • Еще
Ответов (4)
    • Скинь мне ссылку в лс, я посмотрю что к чему.

      • Удивительно, он меня одобрил очень быстро. Ну я уже обнаружил нестыковки. Он пишет, что в среднем зарабатывает 50 долларов с одного телефона и тут же указывает, что с 14 телефонов выходит около 1000 долларов в сутки. Получается, что с одного он зарабатывает 70 баксов? Далее, он не показал, как он это делает, хотя в видео он сказал, что инструкция в телеграм канале, ссылка в шапке профиля. В этом же сообщении в Телеграмме он просит поставить 300 реакций, и мол тогда опубликует следующий пост. Это говорит о том, что автор хочет удержать подписчиков на канале, соответственно, я это понимаю, что возможная цель, это набор подписчиков на созданный им канал. Если бы он был заинтересован рассказать о заработке, то сделал бы это сразу, а не с интригами. В общем посмотрим, что будет дальше.

      • В общем, автор канала Блог ТикТок опубликовал сообщение, чтобы зарабатывать, нужно пройти обучение и естественно это все платно.

        Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.