Карта видеозахвата: Работает без второго ПК и пишет на флешку

Нужна карта видеозахвата, которая не требует подключения к второму ПК. Собственно, нашёл AVerMedia Live Gamer Portable 2 Plus, которая может записывать на карту памяти. Видел, что здесь создавалась эта тема, но она почему-то заглохла и кроме модели которую я упомянул выше, никто ничего не посоветовал.

Неужели, кроме AVerMedia Live Gamer Portable 2 Plus нет других моделей, с возможностью записи экрана без второго компьютера? Хочется просто вставить флешку, карту памяти или подключить внешний жесткий диск, нажать кнопку и записывать происходящее на экране моего ПК.

Ребят, накидайте вариантов, если вы знаете еще какие-либо карты видео захвата, которые могут работать без второго ПК и писать на внешние накопители. Я бы купил AVerMedia Live Gamer Portable 2 Plus, но это дорого. За эти деньги можно комп офисный собрать.

  • Еще
Ответов (2)
    • Мне нравится: ASUS TUF Gaming Capture Box-CU4K30. Но она не умеет походу писать без компьютера. Я читал на других форумах, что есть модели, которые можно подключить к смартфону или планшету на Андроид вместо ПК и записывать. Поищи такие варианты, они есть дешевле.

      • У нас в магазинах я не нашел больше никаких, кроме той модели, что у тебя указана. Только на Али заказывать, как вариант, там таких полно.

        Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.