Маркетплейс ЛИНИО: пришло сообщение

Пришло сообщение на телефон, что маркетплейс ЛИНИО приглашает на работу тестировщиком. Требования 25-55 лет, зарплата, только вдумайтесь, до 50000 рублей в день. При этом указано, что рабочие задачи нужно выполнять всего один-два часа в день.

Если заинтересовало рабочее предложение от ЛИНЕО, просят отправить сообщение в Telegram с кодом и скриншотом текста, который они мне прислали.

Понимаю, что с большей вероятностью это не реально, но всё-таки решил отправить им сообщение, чтобы понять, в чем может быть подвох.

На данный момент они не ответили мне ничего, как будет продолжение, поделюсь с вами, что почем. Пока неизвестно, как будут развиваться события.

😆 1
  • Еще
Ответов (3)
    • Читал отзывы, в одном из них написано, что они как-то могут по скриншоту определять какие-то данные. Честно даже не знаю, насколько это возможно.

      • Спасибо за информацию, я им отправил скриншот предварительно удалив все метаданные и отформатировал его. Так что если даже это и есть, то в моем случае ничего не будет. Мне они кстати так и не ответили.

      • Какая-то странность, прислали ссылку на DNS товар, типа чтобы я лайкнул и сделал скриншот и прислал его. В чем прикол не пойму, причем тут этот магазин и линио.

        Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.