·
добавил(а) обсуждение

TikTok coin - это сервис, который предлагает заработать на просмотре видео. Для того, чтобы начать зарабатывать предлагается перейти на сайт tiktok-coin. ru и нажать на кнопку «Смотреть», после чего происходит переход в ТикТок и начинают воспроизводиться видеоролики. За такие действия начисляются какие-то тик ток коины, которые в дальнейшем переводятся в рубли по курсу 10 TikCoin - 1 рубль. Вывод денежных средств можно осуществить когда на балансе будет 400 и более рублей.

После небольшого анализа и проверки, мне этот сайт показался странным. Во-первых, этот тик ток коин разве имеет отношение к TikTok? Да у этой соцсети есть своя внутренняя валюта coins - монеты с помощью которых можно отправлять подарки авторам ведущим стримы, но мне кажется эти коины ни как не связаны с ТикТоком. Во-вторых, начисление этой валюты на баланс происходит не за просмотры и листание ленты TikTok, а за сам переход на сайт соцсети, хотя в инструкции сказано, что за просмотры. И в-третьих, я нигде не встречал какой-либо официальной информации об этом от самого ТикТока.

В чем может быть подвох? Я пока не знаю, но мне кажется заработать здесь не удастся. Я попробую довести баланс до 400 рублей и попытаюсь вывести деньги, а позже напишу свой окончательный отзыв.

Если же вы знаете о tiktok-coin что-то большее, напишите пожалуйста свой отзыв в ответах ниже. Это позволит всем пользователям определиться и понять, стоит ли доверять или нет.

  • 15245
  • 💓 😠 8
Комментарии
    • Ребята, изучив сайт tiktok-coin. ru более детально, хочу дополнить, что там есть ещё несколько функций, такие как «Автокликер», «Vip Gold» и другие, предоставляются за оплату. Так вот здесь, я лично бы не стал ничего покупать. Как-то странно все, предлагают заработать и тут же хотят чтобы мы заплатили. Выводы делайте сами.

      • А как ты узнал, что тик ток коины начисляются не за просмотры, а переходы?

        • А это очень легко. Когда ты зайдёшь на сайт и нажмёшь кнопку «Смотреть», тебе начисляются эти коины. Потом, заходишь на сайт повторно и снова кликаешь по кнопке, опять происходит начисление и так до бесконечности.

        • Так, а заработать получилось или нет?

        • Вчера тоже там зарегалась, и заработала эти 400р... только что бы их вывести нужно пополнить баланс на 150 корон за 150р. Пополнила... но начислили 143... хотела докинуть 7 корон, а хрен, мин платёж 150

        • Это классический лохотрон. Что бы вывести деньги - вас просят купить "коронки" за 150р, но мошенникам и этого мало, для вывода они попросят вас купить "ВИП Голд" статус за 799р :))) По такому принципу построено 90% всех лохотронов.

          • Кто нибудь вывел деньги с тик ток coin?????

          Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.