·   ·  27 публикаций

Как стать стройной, подтянутой и красивой за один день

Привет девчонки! В данной статье я решила поделиться с вами секретом, который сделает вас стройной, и подтянутой буквально за один день. Но этот способ является «обманкой» так как стройность нам придаст различная одежда, для проблемных тел или их частей. Конечно, когда вы разденетесь, то увидите себя прежнюю, но эти способы и рассчитаны на то, чтобы сходить на первое свидание например.

Платье с высокой талией 

Самый первый способ стать мгновенно, это подобрать и одеть платье с высокой талией, желательно от груди или не более 5 сантиметров ниже груди! Что нам это даст? Самое главное, такое платье полностью скроет имеющийся живот, некрасивые или полные бёдра.

Длинное платье с высокой талией и длимым руковом

Платье с длинным рукавом и полностью закрывающее ваши ноги, исправляет все имеющиеся проблемы с фигурой. Скрывает некрасивые или полные ноги, скрывает живот, подчеркивает талию и поднимает её, что визуально удлиняет ноги, а следовательно многократно улучшает восприятие вашего тела визуально. Кроме этого, длинный рукав скроет ваши полные руки, а талия около груди приподнимите её и увеличит визуально.

В общем, этот вариант рассчитан на девушек у которых проблемное всё тело, если же у вас всё в порядке с ногами и руками, то скрывать их не стоит и прикупить платье выше колен и без рукава.

Кстати тоже самое касается и худышек, такой фасон способен исправить любую фигуру. Ну а если к такому платью вы добавите туфли или босоножки на шпильке или платформе, то вы точно сразите любого мужчину.

И да, кстати, это не обязательно может быть платье, можно играться, например костюм, но он тоже должен быть приталенный в районе груди, так что если у вас имеются проблемные зоны, то это ваш фасон, он реально делает ваше тело и буквально за один .

💓 2
  • Еще
Комментарии (6)
    • Спасибо Анастасия такой способ думаю большинство девушек знает. Он действительно работает до тех пор, пока вы не разденетесь, но иногда этого времени достаточно для налаживания отношений, а дальше уже всё идёт своим чередом.

      • Да я полностью поддерживаю! Если имеется лишний вес или какая-либо нестандартная фигура, то фасон с высокой талией от груди это способ номер один для всех девчонок. Кстати летом, отлично подойдёт сарафан с высокой талией и открытой спиной.

        • Бабский батальон активизировался. Спортом нужно заниматься девушки. Тогда и скрывать ничего не нужно. Знаете как неприятно, когда пришёл домой с красоткой, а проснулся с мыслями о том, где я такую откапал!

        • Спасибо Кто-то вы так любезны.

          Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.