·   ·  42 публикаций

Maggams ru, что это и почему приходят сообщения

Сайт maggams ru, по моему мнению, довольно подозрительный веб-ресурс, не только из-за рассылки сообщений. Если перейти на главную страницу, мы можем обнаружить, что весь его функционал не работает. При попытке перейти в какой-либо раздел возникает ошибка 404, мы не можем ознакомиться с политикой конфиденциальности, условиями использования, правилами возврата уплаченных средств и так далее.

Я заметил, что maggams ru имеет функционал, дизайн и информацию, схожие с официальным сайтом Plarium. Создается впечатление, что кто-то скопировал сайт plarium.com и разместил его на домене maggams.ru.

Цели, которые преследует maggamsru, пока не выяснены. Если вам приходили сообщения от этого веб-ресурса, напишите об этом в комментариях. Было бы полезно, если бы вы оставили подробный отзыв. Так я смогу понять, для чего создан maggams ru и каковы его цели.

  • Еще
Комментарии (6)
    • 6 марта мне пришёл код доступа в кабинет со ссылкой, по которой нельзя перейти ( сайт выдаёт, нет ли ошибок в названии хоста, а сама ссылка написана как wgmms.ru, а не maggams ). Естественно, никаких запросов о создании кабинета я не отправлял, мне просто пришло сообщение. Но уже 13 марта мне пришло сообщение о том, что мой счёт был пополнен на 4530, даже не указано, в какой валюте, хотя никаких денег я не переводил. Проверил все свои счета, у меня ничего нигде не списалось. В этот раз все то же самое - wgmms.ru вместо maggams и нерабочая ссылка. Теперь не знаю, что с этим делать

    • Совсем недавно пришло СМС о том, что мой счет был пополнен на 2030, и больше ни какой информации.

      • Сегодня 20 апреля в 02.23 пришло смс от maggamsru с кодом активации в кабинет и ссылка на сайт. По ссылке не переходила.

        • Сегодня пришло письмо с кодом активации в кабинет с ссылкой. При переходе по ссылке было казино. Судя по всему сервис используется для рекламы, а сайт это просто заглушка

        Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.