·   ·  41 публикаций

Как зарабатывать больше денег на написании отзывов?

Наверняка вы раньше слышали о сайтах, которые платят деньги за отзывы. Например, Irecommend перечисляет на баланс автора 5 копеек за каждый просмотр. Если каждый день добавлять на проект хотя бы один текст, то за месяц можно накопить 1000 рублей или более высокую сумму.

Если вы раньше не работали на Irecommend, рекомендую зарегистрироваться по промокоду. Тогда вам сразу перечислят на баланс 50 рублей. Сам промокод пришлю вам если нужно, просто напишите в комментариях об этом.

Правда, есть одна проблема. Более 90% авторов не знают, какие отзывы приносят высокий доход. Новички выдают тексты пачками, но получают три копейки. А потом начинают думать, что заработок на отзывах – очередной лохотрон. Я с этим не согласен, так как сам несколько лет работаю на сайтах-отзовиках и хорошо знаю их внутреннюю кухню.

В этой статье я решил поделиться с вами советами о том, как увеличить заработок на отзывах до 1000-3000 рублей в месяц. Творчеству достаточно будет уделять 30-40 минут в день. Необходимо придерживаться простых принципов.

1. Писать тексты только на востребованные темы. Больше всего просмотров набирают отзывы про диеты, биологические добавки, сайты для заработка в Интернете, платёжные системы, новинки кино, смартфоны, мелкую бытовую технику. Простыми словами – контент на широкие тематики, которые интересуют большинство людей.

2. Писать отзывы в формате личных историй. Добавляйте больше конкретики, интересных примеров, впечатлений, фотографий. Никто не любит читать сухие факты.

3. Подглядывать за конкурентами. Посмотрите, какие отзывы висят в ТОПе и собирают десятки комментариев. Не копируйте контент других авторов на 100%, а лишь аккуратно заимствуйте популярные тематики и «фишки».

4. Выделяться на общем фоне. Допустим, 80% авторов написали положительный отзыв о каком-то объекте. Поэтому, если вы напишете текст в отрицательном ключе, то привлечёте к себе много внимания.

5. Быть смелым и категоричным. Разумный, обоснованный, вылизанный до блеска отзыв люди прочитают и сразу забудут. А вот неоднозначные утверждения привлекут много комментаторов, желающих поспорить. Конечно, неприятно читать чужую критику. Однако дискуссионные отзывы набирают в 3-5 раз больше просмотров, чем обычные истории.

Надеюсь, описанная в статье информация окажется для вас полезной. Пишите развёрнутые отзывы, экспериментируйте с тематиками и не опускайте руки раньше времени. Тогда вы обязательно заработаете хорошие деньги.

💓 3
  • Еще
Комментарии (2)
    • Спасибо за полезные статьи. Я на отзывах в своё время неплохо зарабатывал, но потом как-то забросил это дело. Сейчас подумываю о возобновлении написания отзывов. А как получить промокод?

    Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.