Самый надежный холодильник

Нужен самый хороший и не дорогой холодильник. Представляете, сегодня вышла в магазин купить водички с газами, по приходу домой решила ее поставить в холодильник, после вчерашнего гуляния, захотелось прохлады и свежести. И что вы думаете? Открываю дверцу холодильника и чувствую, что холода то и нет! Сначала я подумала, что отключали свет, позвонила соседке спросить выключали или нет, она ответила, что нет. Получается, что мой холодильник накрылся медным тазом. Теперь стал вопрос в покупке нового, надежного холодильника. Подскажите, какой выбрать, мне навороты не нужны, главное, чтобы дизайн был приличный и хорошо холодил.

💓 1
  • Еще
Ответов (4)
    • Привет Анастасия я покупала себе холодильник Atlant, вот уже 8 лет и никаких. проблем не было. Сейчас холодильники этой фирмы, практически ничем не отличаются даже от всяких Bosch, LG, Samsung, а самое главное он очень надежный, а цена самая низкая, за исключением дешёвых китайских погремушек.

    • Покупай самый надежный холодильник

      Если тебя интересует не только надежность и цена, но ещё чтобы дизайн был классный, покупай indezit это лучший вариант.

      • Девушки, вот вы всё время хотите выбросить вещь и купить новую, а вы не пробовали вызвать мастера и починить холодильник, возможно, что нужно просто его заправить.

        Валентина холодильник индезит пишется Indesit, через s, а не z ?!

        Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.