STALKER 2 на ПК и Xbox Series X - новая долгожданная игра

STALKER 2 - это новая игра, которую все так долго ждали! Невероятно красивые пейзажи завораживают, аномальные зоны, радиация всё то, что вам понравилось в предыдущей части! Зона отчуждения наполнена опасной атмосферой, создаётся ощущение, что там, в заросшем лесу нас поджидают дикие и опасные обитатели. Пожалуй самая важная новость, игра Сталкер два выйдет на ПК, так что приготовьте своё железо для красивой и проработанной графики. Также в игру смогут поиграть обладатели новых Xbox Series X. Окончательная дата выхода игры S.T.A.L.K.E.R 2 пока держится в секрете, но то, что мы сможем погрузиться в самый загадочный мир совсем скоро, а подтверждает это официальный трейлер к игре Сталкер 2.

💓 1 😲 1
  • Еще
Ответов (4)
    • Я знал, что СТАЛКЕР 2 выйдет, судя по трейлеру игра получит типовую графику! Я уже готов купить STALKER 2!

      • Где можно купить сталкер 2? Предзаказ уже есть, я уже хочу поиграть в неё! Мне кажется будет топовая игра, столько лет прошло, я думаю мы её увидем либо в конце 2020 года, либо в начале 2021 года!

        • Скоро выйдет сталкер 2 все подготовили свои ПК к этому? У меня все характеристики подходят, только видеокарта пока старая.

          • У меня брат собрал себе ПК для сталкер 2. Но видеокарту ещё не покупал, сказал, что подождёт до выхода игры, если не подешевеет, то купит за ту цену, которая будет.

            Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.