Хочешь купить самую лучшую, реалистичную, силиконовую или резиновую, настоящую куклу?

Привет ребята! Представляю вам самую на сегодняшний день силиконовую куклу, это вам не какая нибудь резиновая, дешёвая куколка для взрослых! Она как , очень реалистичная и ей нет равных, если вы не хотите читать, а желаете её то переходим на сайт (только для лиц, достигших 18 и более лет).

Силиконовая кожа куклы

Данная кукла покрыта платиносиликоном, он очень прочный, износостойкий, не имеет никаких запахов и вкусов. Этот материал способен удерживать в себе тепло вашего тела, что дополнительно придаёт реалистичности. Несмотря на то, что силиконовая кожа куклы нежная и шелковистая, она имеет хорошую упругость, по ощущениям приближена к настоящей коже.

Грудь куклы

Куколка имеет потрясающую, красивую грудь, практически не отличимую от настоящей, наверно главное отличие, это то, что она идеальных форм, достаточно упругая и в меру мягкая, иногда руки сами тянутся потрогать, даже не смотря на то, что я женщина. Грудь заполнена силиконовым гелем, который используется в аэрокосмической промышленности. Она всегда будет оставаться в порядке и не потеряет свою форму, даже при умерено интенсивных воздействиях.

Каркас или скелет куклы

Скелет куклы сделан из качественного материала и соединителей, что позволяет использовать её в любых положениях. Она как гимнастка и в то же время, удерживает практически любое положение тела несмотря на интенсивное воздействие.

Лицо, рот и другие элементы реалистичной куклы

, силиконовая имеет приятную внешность, все нужные моменты учтены и они как настоящие. Ротик сделан из очень красиво, мягкие, красивые губки, во рту зубы из более упругого силикона, а так же имеется съёмный язык. Про другие опции писать здесь не буду, но они настолько реалистичны, что когда я показала фото подружке, она спросила это что твоя?

В заключении хочу написать, что на данный момент это самая лучшая кукла для взрослых. Если вы хотите купить эту (не ) куклу, то вам советую посетить этот сайт здесь одни из лучших цен на товары для . Кстати фотку решила не добавлять, сами знаете почему!

💓 1 😆 1 😲 1
  • Еще
Ответов (5)
    • Настя ты что тут конкуренток рекламируешь посмотрела её, цена конечно большая, но я в шоке, реально она как настоящая. Ну ты знаешь, я вот подумала зачем это нужно и пришла к выводу: Эта куколка очень красивая и вся такая реалистичная, она никогда тебя не заразит, она не будет возмущаться и просить кольцо с бриллиантом не пожалуется, что ей как-то не так, не удобно, не изменит. Например если тебе уже 60 и у тебя есть деньги и хочется любви, а противоположный пол такого же возраста уже не то, то почему бы и нет! Вообщем, я её вижу исключительно для людей в возрасте или например для съёмок опасных трюков в фильмах, красивая девушка каскадёр.

      • Да вот бы настоящие такие были.

        • И в правду как настоящая, только разговаривать не может. Поддерживаю Наталья эта игрушка для пожилых и одиноких, но при деньгах ибо цена кусается. Но где вы видели богатого пожилого без настоящей куклы, которая умеет говорить и даже возмущаться.

          • Да куколка прелесть! Я ей даже завидую.

            • А представьте, что в будущем так и будет? Не я лично против силиконовый баб.

              Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.