Самые низкие цены: игры на ПК дешевле некуда

Ещё один сервис с базой игр, который предлагает самые низкие цены. Так что если вы хотите купить игры дёшево, то обязательно рассмотрите этот сервис: YouShopGames. Кроме игр для ПК, Инстаграм сервис предлагает различный софт, я был очень удивлён, когда увидел цены на Windows 10 и MS Office, таких дешёвых и низких цен реально нет нигде.

Лично решил проверить сервис и купил игру PUBG и Microsoft Office 2016 Plus. Процесс покупки прост, вы пишите продавцу в Direct что вы хотите купить, вам озвучивают наличие ключей и стоимость. После, вам предлагают удобный способ оплаты, вы совершаете платёж и примерно через 5 минут получаете ключ.

В общем в моем случае все активировалось и работает отлично. Я решил поинтересоваться у продавца, где они берут игры и софт для продажи, так как мне эта тема интересна. Кто не знает, я тоже занимаюсь продажей ключей к играм Steam, но добиться таких низких цен, как у YouShopGames у меня не получается. Так вот, они закупаются напрямую у издателей, соответственно имеют огромный каталог игр и самые низкие цены, намного дешевле, чем в том же Steam.

💓 2 😲 1
  • Еще
Ответов (2)
    • Хороший сервис, самые низкие цены, я специально сравнивал! Самый смак, для магазинов онлайн игр - они могут продать крупные партии ключей оптом.

      • Спасибо

        Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.