Приложение Акции теперь и на iPad в новом обновлении iPadOS 14

Уважаемые трейдеры и другие любители торговли на биржах, для вас есть отличная новость. Теперь приложение «Акции» доступно прямо на iPad. Оно доступно для скачивания из AppStore всем владельцам планшетов от Apple на которых установлена новая версия операционной системы iPadOS 14. На данный момент прошивка доступна только тем пользователям, которые участвуют в программе бета тестирования iOS 14.

Приложение «Акции» на iPad выглядит куда интереснее чем на iPhone, на экране видна вся информация. Здесь мы наблюдаем все необходимое, графики и курсы различных активов, акций, а слева можно прочитать последние новости, которые могут повлиять на тренд графика. Ну и конечно же всё это очень красиво в стиле Apple, приятно смотреть.

💓 1 😆 1
  • Еще
Ответов (5)
    • Отличная новость, спасибо! Теперь будем мониторить курсы акций и на iPad. У меня как раз имеется iPad Pro версия, большой и качественный дисплей, думаю приложение Акции прекрасно впишутся на рабочем столе.

      • Спасибо! Хоть я и не торгую ? но люблю что-то новенькое.

        • Вот что деньги с людьми делают ? Администрация сделала подарок Финансисту ? так он теперь по три статьи в день пишет. Финансист скажите сколько вам заплатили, если не секрет ? 

          • А сколько платят?

          Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.