TTBROKE: отзывы о заработке

В Telegram появился канал с названием TTBROKE, где предлагается зарабатывать деньги на публикации видео в ТикТок. Суть заработка проста, создаются аккаунты в ТТ и на них загружаются сразу 6 видеороликов. И если эти видео наберут 100 тысяч просмотров, автору обещают 200 рублей. Также есть уточнение, что выплаты начинаются, если видеоролики наберут от 50 тысяч просмотров.

Все это конечно хорошо, но вот форма с отзывами на TTBROKE, как и на остальных сомнительных проектах. То есть, просто создан канал, где его автор сам выкладывает отзывы. Почему, если данный проект платит, не сделать группу-чат в том же ТГ, где участники смогли бы написать отзывы самостоятельно?

Собственно, раз авторы tt broke не смогли организовать нормальную площадку для отзывов, я решил создать данное обсуждение, где каждый желающий сможет оставить свой реальный отзыв о данном проекте. Естественно самый главный вопрос: Кому-то удалось заработать на ttbroke и вывести деньги? Напишите об этом, так мы сможем проверить данный канал на честность.

😆 1
  • Еще
Ответов (2)
    • Так у них даже с отзывами оплошность. Когда переходишь на канал там написано 100К просмотров = 200р. А в отзывах которые они сами выкладывают написано, что вот типа я такая загрузила видео в ТТ и оно набрало 400 тысяч просмотров и мне заплатили 400 рублей. Стоп! А почему четыреста, если за сотку платят двести. Ну общем такое. Ну дождемся, может кто черканет об этом заработке.

      image_transcoder.php?o=sys_images_editor&h=25&dpx=2&t=1696340480

      • Вот кстати тот отзыв, но также там нашел что за 600К просмотров типа вывели 600р.

        image_transcoder.php?o=sys_images_editor&h=26&dpx=2&t=1696340625

        Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.