Cash-app. app: отзывы о заработке

Решил проверить нашумевший проект для заработка cash-app. app на честность и вот что из этого получилось.

Как многие знают, cash-app.app предлагает нам заработать на просмотре рекламы. Я перешел на сайт, прочитал инструкции и приступил к заработку. И тут чисто случайно повторно открываю новую вкладку браузера с этой же страницей и вижу, что кнопка «Смотреть» активна. Сначала я подумал ну может баг и решил открыть еще одну вкладку. И о чудо, кнопка «Смотреть» снова активна. Тогда не долго думая, я решил ускорить процесс заработка, чтобы проверить, получится ли вывести деньги. Хотя уже появилось сомнения.

Запускаю программу «Power Automate» и создаю задание, чтобы страницы сами открывались и нажималась кнопка «Смотреть». Включаю поток на несколько циклов, а сам ухожу пить чаек. Через минут 10 на моем балансе уже 430 рублей, как раз хватает чтобы вывести.

Ввожу кошелек от Киви и сумму, нажимаю кнопку и вижу всплывающее сообщение, что для первого вывода нужно пригласить друга, приобрести 195 алмазов или открыть кейс для их получения.

image_transcoder.php?o=sys_images_editor&h=10&dpx=2&t=1694029392

Естественно я выбираю второй вариант. Перехожу в магазин и пытаюсь купить эти алмазы. Но тут меня перекидывает на форму оплаты. То есть, cash app. app предлагает мне пополнить счет реальными деньгами и только потом купить алмазы. Умнее не придумаешь!

В итоге, чтобы вывести заработанные 430 рублей с cash-app.app, я не могу воспользоваться деньгами со своего баланса, а это значит, что с большей вероятностью даже после пополнения счета и покупки 195 алмазов, я не смогу получить заработанное, а лишь потеряю свои деньги.

Тут как не крути логика отсутствует. У меня лежит 430 рублей, но купить алмазы я могу только за те деньги, что переведу им.

В общем, пишите свои отзывы о cash app. app здесь. Мое мнение думаю понятно, пустая трата времени, заработать цифры на балансе получилось, но вывести не как.

😆 1
  • Еще
Ответов (1)
    • Спасибо поржал! Чтобы вывести деньги нужно их сначала положить. Это же надо до такого додуматься.

      Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.