Collectrobux com: бесплатные Robux

Ранее на сайте collectrobux com якобы раздавались бесплатные Robux, за установку мобильных игр, приложений, а также прохождение опросов, игрокам Roblox начислялась игровая валюта. Также была информация о получении промокодов для активации. Но когда я выполнил все условия этого сайта, но так и не получил свои робуксы на баланс аккаунта, я решил самостоятельно провести анализ и выяснить: А действительно они раздают эту игровую валюту бесплатно?

По итогу проверки collectrobux com, оказалось что большинство отзывов о этой онлайн площадке негативны. Многие указывают на то, что после выполнения заданий, так не были получены промокоды или зачислены Robux на их игровой счет. На зарубежных сайтах с отзывами примерно такая же картина.

Если хоть кто-то получил бесплатные робуксы с помощью сайта collectrobux com, оставьте свой отзыв ниже.

😲 1
  • Еще
Ответов (5)
    • Кстати, на подобных сайтах стоит быть осторожными, лучше вообще не вводить свои данные. Многократно натыкался на информацию, что у игроков «угоняли» их аккаунты даже не зная пароля. А на таких сайтах как раз нас просят ввести логин. Так что будте внимательны. Лучше сначала удостовериться, почитать отзывы и другую информацию.

      • Было бы не плохо еще проверить collectbux net. Этот сайт тоже очень странный, я попыталась зарегистрироваться на нем, ввела адрес электронной почты и тут же появилось сообщение, что collectbux. net переезжает на другой адрес: lootx com и типа предложи переходить туда. На lootx. com тоже предлагают выполнять различные действия за которые будут начисляться баллы.

        • Похоже, что collectrobux com и collectbux net связаны. Что странно в «Правилах использования» на сайте collectbux указано, что эти правила относятся к collectrobux. com, что уже говорит о не серьезности этого сайта.

          image_transcoder.php?o=sys_images_editor&h=1&dpx=2&t=1692960725

        • Скам на акк

          • Это скам все такие сайты скам просто потеряешь акк и все

            Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.