·   ·  4 публикаций

Песни, биты и музыка Эдварда Била: Edward Bil уже не тот

Большинство поклонников Эдварда Била могли заметить, что он медленно но уверено уходит в музыку и этому есть объяснение. Всё чаще можно зафиксировать, как пользователи интернета, в том числе зрители видеохостинга YouTube, хотят слышать биты и песни Эдварда Била, мы можем заметить, что трек под названием «Бабочки» находится в статусе «Сверхпопулярность» - это сигнал Эдуарду, что пора переходить в другое русло, собственно он активно стремится к этому.

Биты и песни Эдварда Била

Ведь бегать по улицам и кошмарить прохожих он не сможет вечно, время идёт, он становится старше, соответственно нужно что-то делать, кардинально менять свою тематику пока это возможно. Например таким же образом поступил EeOneGuy и в принципе у него это получается. Да, может быть часть его аудитории «отвалится» естественным образом, но оставаться пранкером в 30, 35 и более лет грозит провалом. В таком возрасте его начнут воспринимать по-другому, скорей всего начнутся серьезные проблемы с законом.

Популярность Эдварда Била

Так же, если вы посмотрите на годовой график, то можете заметить, как общая тенденция угасает. По большому счёту, это происходит из-за того же возраста, только теперь не Била, а его аудитории, они тоже становятся старше, интересы меняются и Edward Bil перестаёт удовлетворять их потребности. И теперь он решает возникшую проблему, подался в музыку и запустил новый YouTube канал на автомобильную тематику. Таким образом, по идее, он сможет не только сохранить свою аудиторию, но и расширить её.

💓 1
  • Еще
Комментарии (1)
    • Правильно делает. Он уже не молодой паренёк, которому всё сходит с рук, взрослый человек, взрослые проблемы!

      Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.