Tattoos AI, как создать татуировку

Tattoos AI - это сервис, который генерирует изображения татуировок исходя из текстового описания. Создавать свои индивидуальные примеры тату еще никогда не было так просто.

Tattoos AI генерирует татуировки с помощью искусственного интеллекта. Для создания индивидуального решения присутствует ряд параметров, с помощью которых можно задать стиль и цвет, далее написать описание и получить изображение тату.

Чтобы сгенерировать татуировку, необходимо перейти на сайт tattoosai.com и зарегистрироваться. После этого появится специальная форма, где нужно ввести текстовое описание, задать параметры цвета и стиля. Далее необходимо запросить генерацию нажав соответствующую кнопку.

Учтите, что на данный момент TattoosAI не имеет бесплатной пробной версии. Для пользования сервисом, как минимум придётся заплатить 9.99 долларов, после чего он станет полностью рабочим, без ограничений на количество генераций в течении 7 дней.

По мимо платного Tattoos AI, есть еще один генератор татуировок, с помощью которого можно сгенерировать тату бесплатно. Blackink.ai имеет практически такой же функционал. Есть возможность задать стиль генерируемой татуировки.

Чтобы пользоваться данным сервисом, необходимо перейти на сайт blackink.ai, зарегистрироваться или войти с помощью учётной записи Google. После чего, станет доступна форма, где нужно ввести описание, выбрать стиль и нажать кнопку «Create». В течении нескольких секунд произойдет генерация и будет выдан результат в количестве четырех изображений, которые можно скачать или отправить на печать, если у вас есть принтер.

💓 1
  • Еще
Ответов (0)
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.