Заработал на Акциях Tesla 110000 рублей за четыре месяца вложив всего 25000

Примерно в середине марта решил вложить деньги в акции Tesla и не прогадал. На тот момент меня терзали сомнения, но изучив последнии новости компании и план развития, я понял что нужно действовать. Так приобрёл акцию Тесла за 25000 рублей, планировал подержать её как минимум полгода, но обстановка кардинально поменялась и все сложилось в лучшую сторону, уже в конце этого месяца она была успешно продана за 110000 рублей и это лучший результат за всю мою трейдерскую историю.

Кроме новостей и планов развития компании, меня подтолкнул ещё тот факт, когда я вспомнил, как кусал локти от того, что не вложился в биткоин ещё в 2014 году и также не сделал это позже, в этот раз всё свершилось, но актив был выбран правильный, я был уверен, что если я даже ничего не заработаю, то точно особо и не потеряю.

Стоит ли вкладывать в акции

Если вы хорошо разбираетесь в торговле на бирже, владеете правдивой и актуальной информацией о каком-либо активе, то вам стоит рассмотреть вложения в акции с целью получения прибыли с продаж. Но если вы в этом абсолютно не разбираетесь и у вас нет свободных денег, то вам не стоит пытаться заработать на этом.

 

 

💓 1 😲 1
  • Еще
Ответов (3)
    • Неплохо, это что получается +300% за 4 месяца! Помню как биткоин взлетел, думаю этот момент не только вас заставил кусать локти ? кому-то повезло и они успели продать его по 17000 долларов, а вот те кто купил по этой цене до сих пор наверное держит его в надежде, что он когда-то вернётся хотя бы к 15 тысячам.

      • Это очень хорошие результаты, думаю Тесла и дальше будет рости только уже не в таком темпе!

        • Неплохо! Это хорошая прибыль, но наверное в вашем деле это редко случается.

          Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.