Почему Nissan Murano с пробегом так дёшево стоит

Хочу обновить колёса, естественно на новую денег нет, поэтому смотрел с пробегом. Что хочу сказать, самым выгодным авто на рынке кажется Nissan Murano 2006-2010 года выпуска, но почему на этот авто так дёшево стоит, по сравнению с конкурентами? Слышал, что данная модель после 10 лет эксплуатации начинает сыпаться, правда ли это? Говорят, что летит практически всё иногда даже двигатель приходится менять на пробеге около 300 тысяч километров, коробка передач начинает ломаться уже после 150000 км пробега, которая кстати стоит от 200 тысяч рублей, кто знает реально ли такое есть? 

😆 1
  • Еще
Ответов (2)
    • Если у тебя денег нет, то вообще не вздумай покупать иномарку 10+ лет, потому что за первый год эксплуатации, тебе придётся засунуть в неё от 50000 до 200000 рублей и это не предел. Дело в том, что нормальную машину редко кто продаёт, это одно из главных правил. Безусловно есть люди которые меняют их даже каждый год, но это единицы.

      • Вариатор это самое слабое место Nissan Murano, будь осторожней, попадёшь на деньги и будет у тебя стоять красивая, дорогая клумба для цветов.

        Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.