Быстрая прокачка экипажа и его умений в игре Мир танков (World of Tanks)

Не для кого не секрет, что для быстрой прокачки экипажа в игре «Мир танков» (Wot) основной специальности, а также дополнительных умений, можно использовать свободный опыт, а также учебные брошюры и пособия. Но есть один очень странный момент, который я обнаружил совсем недавно.

Оказывается, что прокачка экипажа в World of Tanks за свободный опыт получается намного быстрее и эффективнее, чем использование учебных пособий и брошюр.

Несколько дней назад я исследовал и приобрел новый танк. Из казармы посадил на него экипаж со 100% обучением основной специальности и решил ускорить его прокачку дополнительных умений, используя 21000 свободного опыта и одну учебную брошюру. Обнаружилось очень странное явление.

Если я использую брошюру для быстрого обучения, то например навык «Боевое братство» командира изучается с 84% до 88%. Но если я перевожу 21000 свободного опыта, то «Боевое братство» прокачивается с 84% до 100%.

А теперь главный вопрос: где логика? Учебная брошюра дает всем членам экипажа по 20000 опыта, но при этом «Боевое братство» командира прокачивается лишь на 4%. При этом, 21000 свободного опыта прокачивает «Боевое братство» командира на 16%. Как это можно понимать? Пишите свое мнение, может я чего-то не знаю?

😆 1
  • Еще
Ответов (2)
    • Только что проверил и это реально так. Почему-то за свободный опыт прокачка выходит значительно быстрей, чем за учебное пособие.

      • Получается, что 20000 свободного опыта не равно 20000 опыта из учебной брошюры. Вот так дела.

        Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.