В каком банке лучше взять кредит на покупку автомобиля


Привет друзья, нужен хороший банк, в котором можно будет взять кредит на хороших условиях и на срок 60 месяцев. 

Автокредит или потребительский кредит

Вот решил обновить , но брать не хочется, по той причине, что в таком случае вы не будете являться обладателем автомобиля. Если быть точнее, то пока вы не выплатите долг, автомобиль будет являться в залоге у банка и просто так вы не сможете его продать, не каждый покупатель на вторичке готов купить кредитный авто.

Поэтому лично моё мнение, взять потребительский , чтобы в случае невозможности платить по счетам, вы легко сможете его продать и вернуть деньги в банк. Да, в таком случае у вас будет выше процентная ставка, но вы будете более спокойны в случае резкого ухудшения вашего финансового положения. 

Какой банк выбрать 

К сожалению или к счастью, я до этого не особо пользовался , по этому если у вас есть большой опыт то дайте совет или отзыв, какой лучше для этого выбрать? Самый важный критерий, чтобы всё было чисто со стороны оформления документов, никаких скрытых процентов и условий, ну и естественно с низкой процентной ставкой.

💓 1 😲 1
  • Еще
Ответов (2)
    • На своём опыте могу сказать, что Сбербанк не плохой, может быть у них не такие уж и низкие процентные ставки, зато всё чисто и открыто. Альфабанк тоже не плохой, мне вот нравится их кредитка 100 дней без процентов. Все почему-то ее хают, наверное потому что не умеют читать внимательно.

      • Лучше бери автокредит, намного выгоднее процентная ставка, как минимум в половину меньше! Я тоже много слышу от людей, что типа лучше брать потребительский кредит на покупку автомобиля, но тогда ты попросту больше переплачиваешь.

        Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.