Рухнули просмотры в ТикТок, у вас тоже так?

Веду тикток с самого начала его существования и ни разу не замечал такого, чтобы так сильно упали просмотры. А теперь вопрос: с чем это связано? Просмотры упали не только у меня, но и у огромного количества тиктокеров.

Странно, что в ТикТоке нет никакой информации по этому поводу. Если так и дальше пойдет дело, то кто же захочет публиковать контент на их площадке? Думаю, мало кто, ибо кому это нужно? У тебя условно 200-300 тысяч подписчиков, ты шел к этому, а потом раз - и у тебя по 1000-500 просмотров на видео.

На данный момент каналы брошены. Я более не загружаю на них контент, ибо не вижу смысла тратить по 8-12 часов на монтаж и съемки, затрачиваться финансово ради 1000 просмотров - это сюр какой-то.

Откликнитесь, те, у кого подобная ситуация. Я вижу, что у много так. Связано ли это с продажей части ТикТока в США? Или это очередной алгоритм, который ушатывает старые каналы?

😥 1
  • Еще
Ответов (4)
    • У меня все нормально, все хорошо

      • А сколько каналу лет/месяцев? Просто у меня несколько каналов с разным количеством подписчиков от 12000 до 308000 и на всех +- такая картина. Читал, что новые каналы неделя/месяц/год еще нормально, а старые отлетают все.

      • Да, как оказалось, ТикТок это сейчас крайне не стабильная площадка, поэтому я к ней уже не отношусь в серьез. Подписчики что они есть, что их нет 😆

        • Похоже, что тикток сломался, вообще слетел с 10К-50К просмотров на 300-400. Иногда бывает что видос наберет 1000-1500. Что я думаю? Мне в реках стали попадаться в огромном количестве шлак-видео от нейросети Sora, может быть из-за того, что тикток забили этим шлаком он и не работает нормально?

          Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.