·   ·  27 публикаций

Как понравиться парню

Вы сидите в кафе и смотрите на парня, который вам давно нравится. Ваше сердце радуется и рвется наружу, чтобы крикнуть: «Я люблю тебя!». Но вы ничего не делаете. Даже если парень посмотрит на вас, вы испуганно опустите глаза и сделаете вид, что он вас не интересует. Что же в этот момент думает ваш возлюбленный.

Начнем с того, что у него голова в любом случае занята решением каких-то вопросов. Он хочет расслабиться и начинает осматривать помещение в кафе. Вдруг его внимание привлекаете вы. В его голове проноситься мысль о том, что он где-то вас видел, и он не прочь познакомиться. Но вы его намерения разрушаете своим показным равнодушием.

В том то и дело, что вместо того, чтобы бояться, следует привлечь внимание понравившегося парня и показать, что он вас заинтересовал. Никто же не говорит, что нужно подойти и сказать все в лоб. Достаточно посмотреть на парня, улыбнуться ему и все – вызов брошен. 50 на 50, что он подойдет. Если же он тоже улыбается, но не подходит, не стоит думать, что вы ему не понравились, может он спешит на встречу или у него уже есть девушка.

У вас будет шанс это узнать, но попозже. Теперь вы должны перейти от ожидания к наступлению. Что это значит?

1. Узнайте места, где он часто бывает. Только не стоит ходить туда одной. Берите с собой подружку или даже знакомого парня. Весело общайтесь и пару раз ненароком посмотрите на его столик. Зацепите его взгляд.

2. Готовясь к встрече с парнем, всегда старайтесь выглядеть стильно и сексуально. Но не стоит одевать сильно откровенную одежду. Стилисты рекомендуют либо оголять плечи и ноги, либо подчеркивать изгибы тела. Выбирайте. Макияж должен соответствовать образу привлекательной дивы.

3. Старайтесь привлечь на себя внимание. Например, можно соблазнительно выпить вино из бокала, только вы должны сидеть так, чтобы ему было легко это увидеть.

4. Как только вы заметите, что заинтересовали парня, можете действовать решительнее. Вы можете совершенно случайно столкнуться с парнем у выхода. Также можно пройти мимо него к бару и ненароком упустить салфетку. Если он ее поднимет, обязательно поблагодарите его и представьтесь. Улыбайтесь ему и держите визуальный контакт.

5. После этого, скорее всего, завяжется разговор. Общение должно быть легким и интересным. Спорт, увлечения, книги, новинки фильмов, это то, что интересует практически всех парней.

6. Если парень приглашает тебя на свидание, не стоит сразу радостно отвечать согласием. Выдержите паузу, загадочно улыбнитесь и попросите, чтобы он вам завтра позвонил, и вы точно договоритесь о месте и времени встречи. Используйте все женские уловки и у вас обязательно получится.

Какой макияж выбрать для первого свидания, чтобы понравиться парню

Собираясь сделать макияж для первого свидания, нужно подумать о том, чтобы он гармонично смотрелся с выбранным образом. Нанесенный мейкап не должен создавать чувство дискомфорта. Если не учесть эти нюансы, то можно попасть в нелепую ситуацию.

Чрезмерное желание поэкспериментировать с нанесением косметики на первое свидание - это плохая идея. Для того чтобы подчеркнуть свою природную красоту и скрыть возможные недостатки внешности, стоит придерживаться пяти несложных правил макияжа, предназначенных для первого свидания.

1. На глазах лучше использовать минимум косметики - нарисуйте стрелку мягким карандашом, а потом хорошо растушуйте. Если решили использовать тени, то они должны быть спокойных оттенков. Синие и зеленые оттенки точно не нужно использовать, лучше выбрать более универсальные и классические цвета теней – бежевые, песочные, белые или серые.

2. Тон нужно выбрать минимальный, чтобы его не было заметно, простая основа для макияжа подойдет как нельзя кстати.

3. Если есть смущение перед партнером, то не стоит применять розовые румяна, при покраснении кожи это может плохо повлиять, щеки будут казаться краснее. Лучше выбрать бежевые или коричневые тона.

4. Губы можно покрыть блеском, ведь не исключено, что на первом свидании может случиться и первый поцелуй, яркая помада будет смотреться не очень после этого.

5. Если хотите добавить взгляду особую выразительность, то не стоит использовать большое количество накладных ресниц. Достаточно купить изделия, которые собраны в пучок по 2-3 реснички. Их нужно наклеить только на внешние уголки по паре пучков, тогда вы увеличите свои глаза и придадите им необычную форму.

Также не забывайте о том, что правила природной красоты очень просты. Просто умойте лицо, нанесите тонкий слой основы для макияжа. Затем консилером поправьте то, что вам нужно, например, круги под глазами. После этого нанесите легкие тени, тушь для ресниц. Если понадобится, подкорректируйте реснички.

На губы нанесите помаду или блеск естественного цвета. При таком макияже лицо будет выглядеть естественно, а также не нужно будет волноваться о том, размазались тени или нет, как выглядит помада на губах.

Парень точно оценит, если вы подчеркнете свою природную красоту и откажетесь от использования слишком яркой косметики, ведь девушка должна оставаться естественной на первом свидании.

Как вести себя на первом свидании, чтобы парень назначил второе

Первое свидание – это самый ответственный момент в начале отношений. Именно на первом свидании девушке важно самой грамотно оценить парня и как можно точнее сообщить информацию о себе. Довольно часто первые свидания заканчиваются тем, что люди не находят общих интересов и желания развивать отношения. Но если парень девушке действительно понравился, он подходит ей по своим основным характеристикам, насколько об этом можно судить по первому свиданию, как понравиться ему?

Основные моменты поведения

Хорошо, если девушка ведет себя на любом первом свидании примерно одинаково, сразу стараясь расположить к себе мужчину. В этом случае, независимо от собственной оценки парня, девушка получит приглашение на второе свидание. А уж соглашаться или нет, она сама поймет только к концу первого.

Поэтому так важно:

  • вести себя естественно;
  • быть позитивной;
  • помочь в легкости общения;
  • оставить послевкусие интереса к себе.

Естественное поведение всегда смотрится приятнее, поэтому оно является залогом хорошего отношения к человеку. Однако тут важно понимать, что если девушка считает естественным все время ворчать и жаловаться, то нужно уже работать не с выражением своих мыслей, а с самим отношением к жизни. То есть девушке нужно стремиться к тому, чтобы она вела себя живо, естественно и позитивно.

Позитивное поведение и легкость часто путают с детской, наигранной манерой говорить и двигаться. И да, в первый час мужчина будет с большой долей вероятности очарован фонтаном эмоций и проявлений. Но затем это утомляет и дает совершенно неверную оценку умственных способностей женщины.

Поэтому позитивное поведение выражается в улыбках, доброжелательном отношении ко всем, умению поддержать любой разговор. Со смехом и милой самоиронией можно признать, что в какой-то теме девушка не сильна. Приятные манеры, разностороннее развитие, живость – вот лучшие козыри девушки.

Все серьезно

Если девушка настроена на серьезные отношения, то на первом свидании она расставляет роли. Нужно дать мужчине выбрать место для свидания, линию разговора. Темы нужно поддерживать, задавать ненавязчивые вопросы, отвечать на его вопросы, но следовать за мужчиной в рамках его идей, пока они комфортны для обоих.

После свидания мужчина должен иметь представление о том, чем занимается девушка, как она любит развлекаться, какие основные цели и мечты у нее есть, и какие у них есть точки соприкосновения. Однако эту информацию не нужно давать в виде отчета. Основное умение девушки заинтересовать мужчину заключается в том, что она своевременно и порционно подает кусочки информации, оставляя легкую недосказанность.

Пора уходить

А потому первое свидание нужно закончить максимум через 1,5 часа после начала. Заранее можно сообщить, что есть возможность прибыть во столько-то и нужно уйти на запланированную встречу через полтора часа. Или подруга может позвонить в указанное время и срочно вызвать «на работу», «помочь». Уход должен быть естественным, нужно выразить легкое сожаление о том, что приходится прощаться. Но растягивать свидание на долгие часы не стоит, тогда у парня будет меньше мотивации позвать на встречу еще раз.

Чего точно не стоит делать: вызывающе выглядеть или вести себя, демонстрировать излишнюю скромность и непритязательность, говорить о негативном, предлагать второе свидание, брать инициативу в свои руки.

Следуя этим простым правилам, любая девушка может заинтересовать парня и получить приглашение на второе свидание.

💓 6
  • Еще
Комментарии (3)
    • Спасибо Анастасия ☺️ это очень полезный материал. Много нового узнала. А вообще, понравиться парню сейчас легко, просто следить за собой в физическом плане и умственном. Не стоит открываться перед парнем сразу, нужно быть загадкой, но и в царевну превращаться не надо.

      • А я всегда нравилась парням, хоть накрашенная, хоть нет.

        • Как познакомиться с парнем - проверено на практике

          В век интернета стало очень сложно познакомиться в обычной обстановке. В отношениях с противоположным полом бездействие – не самый лучший метод. Но что делать застенчивой девушке? Как обратить на себя внимание понравившегося парня?

          Нужно помнить, что мужской пол весьма ведомый, и не составит особого труда выставить все так, будто бы инициатива исходит от него.

          Вот несколько действенных советов, которые помогут стеснительной девушке сделать первый шаг, оставаясь при этом на высоте.

          Выбрать место

          Для начала необходимо определится с партнером – решить, какого типа нужен молодой человек, только потом определяться, где его искать. Если нужен начитанный, стоит пойти в библиотеку или книжный магазин. Романтика лучше всего искать в сквере при театре. Можно оглядеться в том месте, где девушка чаще всего бывает. Возможно, именно там и находится тот единственный. Или отправиться в совершенно непривычное место, где выделиться на общем фоне: спортзал, автомастерская или магазин спортивных товаров.

          Чаще появляться в выбранном месте

          Когда вопрос с местом решен, нужно стать в нем постоянным посетителем. Если речь идет о кафе или магазине, не стоит их менять, лучше выбрать один и наведываться туда, как можно чаще. Всем известен факт, что знакомиться намного легче в комфортной обстановке. А возгласы бармена или кассира при появлении девушки, не оставит этот момент без внимания.

          Быть в одиночестве

          Не стоит приходить навстречу своей судьбе с подругами или друзьями. Нужно привыкнуть к одиночным прогулкам по парку, походам в кафе или кинотеатр. Девушке необходимо дать понять окружающим, что она любит проводить время в одиночестве и не нуждается в запоздавшем кавалере.

          Быть проще

          Не стоит напускать на себя тень неприступности, холодности и равнодушия. Такая гримаса скорее отпугнет потенциального бой-френда, чем притянет. Вполне хватит приветливой улыбки, чтобы обратить на себя внимание.

          Внешний вид

          Чтобы привлечь к себе внимание, не обязательно выглядеть вызывающе. Достаточно, одеваться со вкусом, стильно и модно. Нужно не забывать о прическе, макияже и ногтях. В конце концов, ухоженная девушка скорее обратит на себя внимание, чем замученная лошадь или разрисованная кукла.

          Активные действия

          Если намеки и взгляды не помогают, пришло время переходить к более действенным способам. Можно, как бы невзначай, при кавалере сказать свое имя, а еще лучше номер телефона. Можно просто попросить о помощи, заменить колесо в машине или достать книгу с верхней полки. Это будет выглядеть вполне невинно, а результат не заставит себя ждать. Если позволяет ситуация, можно сделать комплимент мужчине. Если он гуляет в парке с псом, попросить погладить и поинтересоваться характером питомца.

          Если никакие действия не получили ответной реакции, можно напрямую заявить о своем интересе. В век эмансипации, такое поведение уже не кажется чем-то экстравагантным. Можно прямо сказать избраннику о своем интересе, а потом будь что будет.

          Если мужчина не готов знакомиться, не хочет дальнейшего развития – значит это не тот, на кого стоит тратить свое время. В мире много других, более интересных кандидатов.

          Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.