·   ·  27 публикаций

Как посмотреть историю в Тик Токе

Смотреть истории в Тик Токе довольно просто. Чтобы это сделать, необходимо просто нажать на аватар пользователя, и в случае, если он опубликовал Stories вы сможете ее просмотреть.

Может быть вам полезно: Как зайти в историю просмотров ТикТок

Увидеть, что пользователь добавил историю нам поможет индикатор. Если вы видите, что вокруг аватара (картинки профиля) имеется синяя обводка – это означает, что у него имеются опубликованные истории, которые вы еще не видели. Как только вы просмотрите все его истории, эта обводка поменяет цвет на серый.

По мимо данного способа, посмотреть историю можно перейдя на страницу пользователя. Все его опубликованные истории будут находиться вместе с обычными публикациями.

Как опубликовать историю в Тик Токе

Публикация историй в Тик Токе происходит точно таким же образом, как и обычных видео или фото. Только здесь, на этапе загрузки нам необходимо нажать кнопку «Ваша история» вместо «Далее».

image_transcoder.php?o=sys_images_editor&h=32&dpx=2&t=1698568322

После этого, ваш контент будет загружен и опубликован в раздел с историями ТикТок, а вокруг вашего аватара появится синяя окантовка.

Если вам помогла моя инструкция, пожалуйста, поставьте лайк. Если что-то непонятно, просто напишите об этом в комментариях.

💓 1
  • Еще
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.