·   ·  3 публикаций

Заработок на фотографиях в интернете без вложений

Доброго времени суток. Друзья, есть такой способ, заработок на фотографиях. Не знали?

Читайте дальше и узнаете. Данный метод заработать деньги, не новый. Многие так работают, другое дело что сейчас у нас заблокированы большинство зарубежных фотобанков. Возможно это и к лучшему. Для того что бы зарабатывать таким способом, не обязательно быть профессиональным фотографом, не нужно иметь дорогостоящую аппаратуру. Я покажу как абсолютно легально, не нарушая ни чьих авторских прав, брать в интернете любые кадры, на любую тему. Расскажу как правильно их оформлять, подгонять под требуемые размеры, без потери качества.

Не много затронем тему нейронных сетей, как на них создавать картинки. Познакомлю вас с отечественным фотобанком, (или как их еще называют) фотостоком, где люди покупают фотоматериал, а мы разумеется этот материал продаем. Нам не нужно заниматься самим продажами, эту функцию берет на себя сервис. Наша задача подобрать интересные кадры, обработать их и залить на сервис. Для новичков там есть своего рода экзамен, вы отправляете три изображения и если они прошли модерацию (проверку), то путь к заработку вам открыт. Уверяю вас если сделать все правильно, та ни каких заморочек не получится.

Сколько можно заработать на фотографиях 

На этот вопрос однозначно ответить нельзя. Если вы зальете на сервис 50-100 картинок, то больших результатов ожидать не стоит. Везде нужно трудится. Надо понимать что денег в интернете нет. Нет их ни в мониторе, нет и в системном блоке. Деньги есть у людей, у компаний, у организаций. Для того что бы их получить, нужно создать, предложить либо услугу, либо товар или еще что-то. В нашем случае товар. Так вот что-бы его продать, нужно его создать. Работая в день по часу или по два часа, заливая по 10-20 кадров в течении месяца, вы в дальнейшем создадите себе постоянный пассивный доход. Думаю с этим все понятно. Курс стоит 850 рублей, но сейчас действует акция, ДЛЯ НОВИЧКА, скидка 20%, по промокоду " я первый" (без кавычек).

Поскольку правилами данного сервиса запрещено оставлять ссылки на сторонние ресурсы, то посмотрев видео ниже, по ролику перейдите на мой канал на ютубе, там найдете все необходимые ссылки.

Желаю удачи и плодотворной работы.

  • Еще
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.