·   ·  40 публикаций

Суть Тик Тока

На мой взгляд, суть Тик Тока заключается в следующем:

  1. Получение финансовой прибыли. Так или иначе, TikTok в конечном счете был создан для заработка денег его владельцам. Возможно в зарождении, на первых этапах, социальная сеть разрабатывалась энтузиастами из собственного интереса или для личного использования.
  2. Досуг и польза. Тик Ток - это место, где одни люди потребляют контент, а другие его создают. Основная категория пользователей - это зрители которые заходят сюда с целью получения информации различного характера. Кто-то проводит своё время за просмотром развлекательных и новостных видеороликов, а кто-то получает полезную для себя информацию, которая помогает решить определённые задачи или научиться чему-то новому.
  3. Творчество, таланты и видеоблог. Основным «сердцем» Тик Тока являются пользователи создающие контент для аудитории соцсети. К таковым можно отнести людей, которые способны привлечь внимание, интерес и вовлечённость других пользователей. Их можно разделить на две группы, одни создают контент, чтобы быть замеченным, заявить о себе, своих способностях или каком-то объекте внимания, другие с целью заработка.
  4. Бизнес. Многие люди используют Тик Ток в качестве площадки для презентации и продвижения своих товаров и услуг.

А какая суть Тик Тока на ваши взгляд? Напишите об этом в комментариях.

Очень буду рад вашей подписке и лайку. Спасибо!

💓 5 😆 1
  • Еще
Комментарии (2)
    Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.