·   ·  41 публикаций

NFT в 2022 году: огромный потенциал для игровой и музыкальной индустрии

Крипто-игры с самым высоким рейтингом AAA потребуют больше времени для разработки, и потенциально могут не оправдать ожиданий или получить только дополнительные раунды финансирования. Таковы ожидания от 2022 года.

Музыка NFT, вероятно, будет одной из самых интересных отраслей, где артисты берут под контроль свою карьеру. Масштабы этого нововведения невозможно переоценить: просто загружайте контент на платформы, такие как Audius, или токенизируйте свои видео на Glass Protocol. Фанаты могут даже поддерживать артистов через децентрализованные звукозаписывающие компании, такие как Good Karma DAO.

Solana должна привлечь больше художников и знаменитостей из сектора NFT, через торговую площадку FTX NFT.

Торговая площадка Opensea NFT может потерять долю рынка, поскольку она сталкивается с жесткой конкуренцией со стороны Coinbase, FTX Rarible, Zora, SuperRare, Nifty Gateway и т. д.

Решения для облачного хранения, такие как Arweave и IPFS, могут оказаться в центре внимания, когда возникают опасения по поводу перебоев в работе централизованных служб веб-хостинга, таких как AWS.

Как и предсказывалось в начале 2021 года, многие аватары NFT станут музыкальными группами, персонажами фильмов и мультфильмов, такими как Crypto Punks, Bored Apes и MetaHero. PUNKS Comic и Universal Music Group — отличные примеры этой тенденции.

В 2022 году больше брендов, особенно обувных и швейных компаний, будут использовать метавселенные и NFT для демонстрации товаров и их физической доставки покупателям NFT.

💓 1
  • Еще
Комментарии (2)
    • Понятно, что ничего не понятно.

      • Я вот понимаю NFT - это что-то вроде авторского права на картинки, музыку и возможно другие виды. Только здесь получается, что при продаже своего НФТ, происходит полная передача этого права. Или я что-то не так понимаю?

        Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.