·   ·  16 публикаций

Что подарить жене на Новый 2022 год

Новый год ассоциируется с волшебством, чудесами, сказочным настроением и незабываемыми эмоциями. Даже самый скептически настроенный человек в праздничную ночь надеется на чудо и верит в осуществление желаний. Это самый любимый праздник детей, так как они верят во встречу с Дедом Морозом и ждут подарков.

Это лучшее время, чтобы порадовать ту, которая всегда рядом – лучшую подругу, хозяйку и любовницу, поддержку, опору, оберег отношений и семейного очага – свою любимую супругу. Главная задача выбрать желанный подарок, который порадует и поднимет настроение этой невероятной женщине. Чтобы не прогадать с решением необходимо прислушиваться к нижеописанным советам.

Виды преподношений

Для начала необходимо определиться и понять, что подарки бывают:

  1. Полезны для здоровья и тела.
  2. Подходят к стилю и типажу.
  3. Спортивные презенты.
  4. Подарки для эмоций и впечатлений.
  5. Экстремальные сюрпризы.
  6. Презенты для двоих.

Предлагается рассмотреть каждый вид более детально.

Полезные подарки для здоровья и тела

К этой категории смело можно отнести сертификат на посещение спа-салона или курс массажа для всего тела. Прекрасным решением станет совместное посещение занятий по йоге или поход на скалодром. Массажер для стоп или шеи, консультация у профессионального нутрициолога или подарок в виде посещения психотерапевта – как нельзя кстати для тех, кто заботится о своем физическом и ментальном самочувствии.

Подходят к стилю и типажу

Подарок для стиля и красоты должен подчеркивать индивидуальность избранницы. Среди таких можно выделить:

  • модные очки;
  • часы;
  • сумочка, которую так давно хотела девушка;
  • поход на шоппинг;
  • сертификат в салон красоты на услуги косметолога и стилиста.

Все вышеперечисленное прекрасно поднимет настроение и позволит решиться на давно желанные изменения во внешности.

Спортивные презенты

К перечню подарков для спорта можно отнести годовой абонемент в ближайший комфортный спорт зал, любой спортивный инвентарь для домашних тренировок, спортивная одежда или обувь, сертификат на посещение занятий по растяжке или любому другому желанному виду спорта.

Не лишними будут полезные гаджеты для спорта: качественные наушники или фитнес-браслет позволят возлюбленной более продуктивно и весело заниматься коррекцией фигуры и поддержанием здорового тела.

Подарки для эмоций и впечатлений

Если совместная жизнь с супругой пропитана романтикой и лучший досуг – это ужин при свечах, то необходимо всегда поддерживать эту волну, ведь проявление чувств является основой крепкого и длительного союза. Отличным подарком в таком случае будет завтрак где-то на крыше многоэтажного дома с вертолетной площадкой. Встретив рассвет и хорошо покушав, можно отправится в полет на вертолете над просыпающимся городом. Также отличным подарком для жены станет фотосессия или плавание на яхте.

Экстремальные сюрпризы

Если она фанат экстрима и драйва, то прекрасным подарком для такой женщины будет сертификат на полет на воздушном шаре или прыжок с парашютом в сопровождении видеооператора, чтобы запечатлеть всю бурю и спектр эмоций. Вид смелого презента следует подбирать под предпочтения любимой. Такой подарок точно запомнится на всю жизнь.

Презенты для двоих

Можно подарить то, что будет радовать пару в совместном времяпровождении. Например, парная фотосессия в каких-то тематических образах, совместная татуировка в знак вечной любви и привязанности друг к другу, сертификат на посещение занятий йогой для двоих, урок гончарного мастерства, который сближает и дает возможность проявить себя, как творческую личность.

Впереди человечество ждет встреча с годом Голубого водяного Тигра. В Восточной культуре вода – это самое непостоянное и переменчивое явление природы. А Тигр, как всем известно, животное очень решительное и волевое. Год будет сулить сбывание мечт, решение давно волнующих вопросов и кардинально смелые перемены в жизни. Таким и должен быть подарок к Новому году Тигра: неожиданным, местами дерзким и очень желанным. Но главное, чтобы его преподнесли от чистого сердца, а выбрать его стоит обязательно с любовью и трепетом к любимой женщине.

💓 1
  • Еще
Комментарии (2)
    Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.