·   ·  43 публикаций

Что подарить подруге или девушке на Новый год

Все  девушки любят праздники, а особенно подарки. Новый год для многих представительниц слабого пола, воспринимается на уровне «собственного дня рождения», соответственно к выбору подарка стоит отнестись серьезно. Давайте разберёмся, что же подарить своей подруге чтобы оставить хорошее впечатление и радость в ее глазах.

Много сладостей. Девушки, как дети, любят различную вкусную еду, так, что если ваша подруга позволяет себе сладости, то можно смело положить под елочку необычные или какие-то редкие вкусняшки в красивой новогодней упаковке.

Одежда. Она может быть как раз в тему праздника (например: свитер с оленями или ёлками, праздничная пижама), а можно купить просто любую одежду, которая понравится девушке. Но есть один недостаток, такой подарок придется выбирать вместе с ней. Есть ещё один вариант – купить своей второй половинке рубашку или футболку и разрисовать специальными маркерами на память (это могут быть как рисунки, так и надписи).

Украшения. Это может быть что-то необыкновенное, например: кулон с фотографией внутри или парные кулоны, соединяющиеся вместе в сердце. Если же бюджет позволяет, то ювелирное украшение из золота или платины будет незабываемым для девушки подарком в новогоднюю ночь. Если у вас все серьезно, то повесив золотое колечко на ёлку отговориться от свадьбы в новом году не удастся.

Плюшевые игрушки. Этот вариант довольно банален, но очень мил, почти всем девушкам нравятся мягкие игрушки. Символ нового года, а может что-то связанное с праздником (медведь в новогоднем колпаке) приведут девушку в восторг.

Украшения для новогоднего декора. Это может быть как сама ель, так и различные игрушки на неё или гирлянда, также можно подарить что-то для декорирования самой комнаты.

Романтический ужин. Парень может заказать место в ресторане, но также можно приготовить всё самому. В домашних условиях обстановка будет куда романтичнее, да и девушке, вероятно, понравится даже то, что парень трудился и старался ради неё.

Новогодняя игра. Если у парня есть много друзей, то он может устроить эту игру с различными этапами. Девушка будет выполнять что-то по подсказкам, решать новогодние задачи. В этом помогут друзья парня, а он в конце вручит подарок, когда девушка всё решит и дойдёт до конца.

Устроить праздничную вечеринку. Можно пригласить важных девушке людей, подобрать увлечения под её вкус, различную еду (в том числе связанную с новым годом) и напитки. Украсить всё стоит в новогоднем стиле, так будет чувствоваться необычное, праздничное настроение.

Встретить Новый год в лесу. Если с финансами нет проблем, то можно отправиться в путешествие вдвоём с девушкой и отметить праздник в лесу в деревянном домике. Это будет невероятно романтично. Поездка в Финляндию подходит лучше всего. 

Если денег нет, то можно купить различную канцелярию, блокноты, фигурки, новогодние свечи и много другое, что тоже подбирается под предпочтения самой девушки.

Готовиться к преподнесению подарка надо заранее, чтоб не было никаких проблем. Главное правило – подбирать подарок под вкусы самого получателя.

💓 4 😲 1
  • Еще
Комментарии (6)
    • Вообще, подарок на Новый год девушке или просто подруге выбирать стоит из того, какие отношения между вами. Естественно, если хочется чего-то серьезного, то подарок должен быть достойный. Но в большинстве случаев, лучший подарок - это любимый рядом.

      • Девушки верят, что в Новый год могут исполниться желания и реализоваться мечты. И хочется под елочкой найти неожиданный сюрприз. Прекрасные хозяйки интересуются новыми рецептами, идеями для хобби. Некоторые увлечены бизнесом и карьерой. Есть дамы, которые ведут здоровый образ жизни и уделяют много внимания внешности. Поэтому подарок можно подобрать, учитывая эти нюансы.

        Рассмотрим наилучшие варианты:

        - ювелирное украшение. Его будут рады получить большинство девушек. Выбор большой: браслеты, кольца, серьги, броши, кулоны с изображением знака зодиака;

        - цифровая фоторамка. В нее загружаются фотографии. Девушка захочется окунуться в приятные воспоминания и моменты, проведенные с близкими;

        - абонемент в фитнес-клуб. Девушка почувствует, что вы заботитесь о ее здоровье и хотите, чтобы она была энергичной;

        - фото на одежду. Закажите в фотоателье принт, который наносится на футболку, с изображением символа наступающего года. Это станет необычным и интересным сюрпризом;

        - фарфоровый набор. Многим девушкам нравится красивая изящная посуда. Подарите чайную пару в изящно упакованной коробке;

        - портрет. Возьмите фото избранницы и обратитесь к художнику. Он по фотографии напишет портрет, который ее поразит;

        - электронная книга. Потребность в гаджетах сейчас высока, пусть это и не романтично. В такое устройство загружается много разных книг, которые легко скачиваются с помощью интернета. Это удобный подарок, который легко помещается в сумочке;

        - электрическая грелка-сапожок с функцией массажа. Согреет уютными зимними вечерами и поможет расслабиться. Она нежная и приятная на ощупь;

        - шкатулка для украшений. Символический подарок в наступающем году. Выберите дизайнерский вариант с различными узорами;

        - кофеварка. Истинная любительница кофе получит удовольствие от ароматного напитка;

        - чехол для смартфона с принтом. Придумайте новогоднее оригинальное изображение;

        - фитнес-браслет. Оснащается разнообразными функциями для контроля здоровья во время занятий спортом или физическими упражнениями;

        - набор постельного белья с объемным рисунком 3D. Подруге понравится, если белье будет изготовлено из натуральной ткани неяркого цвета;

        - видеоклип. Расскажите девушке, как вы ее любите и цените, и такое признание тронет ее сердце.

        А самым лучшим подарком для женщины будет ваше внимание и забота.

      • Кто напишет лучший вариант с подарком, тот получит отличный приз. Поехали 🍾

        • Золото или брильянты - это лучший подарок для девушки на Новый год.

          • Подарите ей пушистого котика одетого в новогодний костюм.

            Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.