·   ·  41 публикаций

Мобильный заработок - как, где и сколько можно заработать в интернете без вложений

Зарабатывать с помощью мобильного – возможно. Рынок мобильных игр и приложений растёт и пользуется спросом. Ежедневно появляются новинки, которые приносят разработчикам прибыль: создатели получают миллионы долларов.

Такой вид заработка выгоден тем, что в нём крутится большое количество денег. А преимущества деятельности привлекают всё больше заинтересованных лиц.
Можно овладеть определёнными навыками, создавать свои продукты и получать большие деньги, но даже без этого, заработать сидя в приложениях, возможно.
Сфера настолько разрослась, что в наше время на мобильных приложениях способен зарабатывать даже обычный пользователь.

Как начать?

Чтобы начать зарабатывать, достаточно скачать (бесплатно) специальные приложения на свой телефон и пройти регистрацию. За выполнение лёгких заданий будут приходить деньги. Размер суммы зависит от задания: просмотреть ролик, кликнуть по рекламе, скачать игру или приложение, лайкнуть пост, написать комментарий и прочее. Оплата варьируется от 1 копейке до 20 рублей за задание. В некоторых случаях сумма выше.
Стоит заранее позаботиться о том, чтобы на смартфоне хватало памяти для установки такого количества приложений.
Где можно ввести средства:
– PayPal
– Qiwi
– Яндекс Деньги
– WebMoney

Для кого такой заработок?

Подойдёт всем, кому нужно подзаработать небольшие деньги, будь то школьник, студен или пенсионер. Его преимущество состоит в том, что исполнитель сам выбирает удобное время и место. В транспорте, в очереди, даже когда просто скучно.

Помните, что такой заработок слишком мал в качестве основного источника дохода. Но в некоторых ситуациях такой вариант будет удобен. Например, нужно пополнить счёт на телефоне. Пара кликов, немного времени, минимум усилий – и проблема решена.
Так можно зарабатывать себе даже на обеды в столовых.

За что в нём платят?

Может возникнуть очевидный вопрос: «почему мне вообще будут за это платить?». На самом деле, всё просто. Подобные платные действия – своеобразная реклама приложений, направленная на повышение рейтинга. Между несколькими приложениями, пользователь, скорее всего, выберет то, в котором насчитывается большее количества звёзд и положительных отзывов.

Учитывая развитие мобильного рынка, достаточно сложно продвинуть своё приложение. Накрутка ботов может кончиться плачевно, поэтому разработчикам разумнее заказывать оценивание, просмотры и скачивания живых людей.
1. Скачивайте, устанавливайте приложения и зарабатывайте!
Этот способ один из самых распространённых. Вероятно, потому что за него платят больше всего.

Скачивание происходит в спец. программах. Они устанавливаются в GooglePlay/ppStore.
В задании конкретно указано где и как нужно скачать приложения, с также некоторые дополнительные действия:
– Посетить приложение несколько дней подряд
– Поставить высокую оценку
– Написать положительный отзыв
– Не удалять приложение n-количество дней и т.п.
Оплата осуществляется поэтапно. Сначала часть суммы перечисляется за саму установку, а остальные средства приходят за дальнейшую активность. Для такого способа может требоваться соответствие определённому уровню. Стоит учитывать, что оплата варьируется от 3 до 7 рублей.

Установив 20-30 приложение возможно уже заработать 100-150 рублей, а проявляя дальнейшую активность 100-200.
Примеры приложений:
– AdvertApp
Приложение имеет приятный интерфейс. Также радует большое количество заданий, стоимость которых может достигать даже 13 рублей.

– PayForInstall (PFI)
В приложении есть функция. Своеобразная «лотерея», в которой случайным образом средства распределяется между пользователями

– Заработок денег: EzMoney
Плюс приложения в том, что имеет много способа для вывода денег, включая: steam, вконтакте, xbox, world of tanks и другие.

– TapMoney
Тут, помимо заданий на скачивание, можно заработать на сёрфинге. То есть получать деньги за перевод по рекламным ссылкам.
2. Зарабатывай на социальных сетях.
Имея аккаунт в YouTube, Вконтакте, Facebook, Одноклассники, Twitter, Instagram можно иметь прибыль с простых заданий на подобии: поставить лайк, сделать репост, написать комментарий, подписаться на группу/человека.

Важно знать, что профиль должен быть раскрученным. С настоящими фотографиями пользователя, его друзьями, постами и подписками.
Примеры приложений:
– VKtarget.
Удобное приложения для заработка, поэтому в нём будет легко разобраться. Клики оплачиваются в размере от 0,6 рублей.

– IPweb Surf.
Приложение имеет приятный раздел с помощью. В нём хранятся инструкции по заработку в различных социальных сетях. Платформа доступна также на компьютере.
3. Просмотр рекламы.
Этот метод один из самых простых, но и заработать на нём много не выйдет. Смысл в том, чтобы переходить по рекламе, которая будет спамиться на телефон. Далее требуется установить приложение и проявлять некоторую активность.
За клик по рекламе в среднем платят 0,01 рубль. В день вылезает 10-50 ссылок. Однако время кликанья занимает пару секунд – более ничего не требуется.
Единственное автоматизированное приложения по заработку на рекламе – Глобус.
4. Просмотр видео.
В таком способе платят за просмотр видео, указывая конкретное количество времени, которое нужно просмотреть. В редких случаях требует лайки, подписки и комментарии, но в основном всё, что нужно – посмотреть ролик.

Причём самим видео можно не смотреть – достаточно запустить его и переключиться на свои дела, пока не пройдёт нужное время. Доход за один ролик составляет от 0.3 до 4 рублей. Учитывая количество видеороликов, в среднем, за час можно заработать 50-150 рублей.
Примеры приложений:
– VideoVTope
Это лёгкое в использовании приложение, которое содержит в себе четырёхуровневую рейтинговую систему. В этом есть небольшая издержка, так как вывести деньги возможно лишь со второго уровня.
Также в нём есть своя валюта – viv. 1viv=0,003$. Плюсом является то, что каждый день создатели просто так дарят исполнителям от 3viv.
– Earn Money Video and Apps
Просмотр ролика и лайк в этом приложении стоят 4 рубля. У приложения имеется приятный бонус – на старте пользователь получает 80 рублей. Но так как минимальная сумма выплаты – 1600 рублей, то выводить деньги придётся долго.
5. Получайте деньги за участие в опросах.
Всё просто: высказываете свои мнение и получаете за этого деньги.
Суть в том, чтобы заполнить анкету в формате переписки. Каждая заполненная анкета можно получить от 20 до 500 рублей. Причём времени занятие много не займёт. В день доход на опросах и отзывах может доходить до 300 рублей или выше.
Примеры приложений:
– Streetbees.
Чудесное приложения для опросов. Они проходят в видео чатов. Присылается вопрос, на который можно ответить либо самостоятельно, либо выбрать имеющиеся варианты. Такая система позволяет быстрее проходить опросы.

– InternetOpros.ru
Имейте в виду, что сначала придётся зарегистрироваться на официальном сайте, оформить профиль, активировать электронную почту и пройти несколько доп. тестов, чтобы система отобрала индивидуальные опросы.
6. Полевые задания.
Особенность этого способа в том, что задания выполняются вне дома или в зданиях, где требуется что-то сфотографировать или узнать информацию о чём-либо.
В таких приложениях нужно указывать своё местоположение, так как задания связаны с торговыми центрами, магазинами и конкретными местами.
Примеры приложений:
– Top Mission
Помимо полевых заданий, существует функция прохождения платных опросов. Интересно то, что разработчики прописали по пунктам различные ситуации с продавцами в магазинах.
Из минусов: проверка идёт 21 день.

– Яндекс Толока
Это официальная программа от платформы Яндекс. В ней много заданий, однако, большинство из них основано на активности. Но имейте в виду, что плата здесь маленькая.
7. Попробуйте создать собственное приложение!
Создать свой продукт и зарабатывайте на нём. Даже если в приоритете не деньги, всегда двигает идея. Создав качественную, интересную игру или приложение, которые бы развлекали или помогали пользователям, есть шанс продвинуться на рынке мобильных приложений.

Важно понимать, что создание игры, приложения – это не просто. Перед созданием стоит выучить необходимые языки программирования, ознакомиться с особенностями Android и IOs. Далее предстоит размещение игры/приложения в Google Play/AppStore, монетизация и продвижение. Помните, что приложенные усилия двигают к успеху.

💓 1
  • Еще
Комментарии (2)
    • Мобильный заработок - это конечно хорошо, но заработать денег, чтобы хватило на жизнь сложно такими способами. А вообще, как ещё можно получать доход в интернете?

      • Существенные деньги можно заработать выполняя задания на заказ, например: сделать 3D-модель, написать статью, а лучше всего программу. И это все можно найти на том же Kwork.

      Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.