·   ·  41 публикаций

Смотрите истории Инстаграм анонимно - Telegram бот

Нашёл два Telegram бота, с помощью которых можно смотреть истории Инстаграм анонимно. Для того, чтобы приступить к просмотру историй, необходимо перейти в понравившийся телеграм бот и отправить ему ссылку на Instagram страницу. После чего, бот пришлёт все stories которые опубликованы в данный момент. Но это далеко не все функции этих сервисов. Разберём их более подробно.

AnonymStories Bot

AnonimStories Bot - это телеграм бот, который позволяет не только смотреть истории Инстаграм анонимно, но и имеет ряд дополнительных функций, с помощью которых можно:

  • просматривать и скачивать истории и посты;
  • загрузить аватарку профиля;
  • подписаться анонимно и получать все новые stories и публикации.

Данный бот будет очень полезен тем, кто хочет смотреть истории Инстаграм и не переживать, что владелец страницы заметит, что кто-то заходил к нему и смотрел его stories. Так же бот позволяет смотреть и скачивать закреплённые истории.

Самая интересная функция AnonimStories Bot - это анонимная подписка. С ее помощью вы будите получать все новые публикации и истории будучи даже не подписанным на страницу в Instagram.

Anonim Save Bot

Anonim Save Bot - это аналогичный Телеграм бот для просмотра историй в Инстаграм, за исключением некоторых функций. На данный момент у него нет функции просмотра и скачивания постов и аватарок, но также есть возможность подписки.

Вывод и некоторые особенности ботов

С помощью приведённых в статье Телеграм ботов можно легко смотреть истории из Инстаграм анонимно. Но в обоих вариантах есть некоторые ограничения которые снимаются путём оформления платной подписки, которая в свою очередь и даёт ряд дополнительных функций.

💓 5
  • Еще
Комментарии (8)
    • Хороший способ смотреть истории. Не знала, что есть такие боты в телеграм.

      • Как посмотреть историю в Инстаграме через телеграм понятно, а есть ли такой же способ только для вк?

        • Думаю что есть. Тут главное, чтобы профиль не был закрыт и истории вк были доступны. Смысл то очень прост. Когда ты боту отправляешь ссылку на страницу в инсте, он тупо скачивает истории, публикации и аватарки. Проще говоря, это обычный загрузчик.

        • Спасибо, очень хорошие боты для скачивания и просмотра сторис, да ещё и анонимно.

          • Перепробовала много ботов для анонимного просмотра сторис Инстаграм и эти боты оказались лучшими. Нравится, что можно не только посмотреть, но и скачать сторисы.

            • Хорошие телеграм боты, позволяют смотреть сторис анонимно в инстаграм. Не нужно подписываться, можно скачивать не только сторисы, но и все посты. А самое главное - это возможность анонимно подписаться на любого пользователя интстаграм.

              Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.