·   ·  41 публикаций

Как заработать в тик токе с 1000 подписчиков

Заработать имея всего 1000 подписчиков в тик токе реально, несмотря на то, что многие думают, что это невозможно. В данной стать я делюсь своим опытом заработка на своём аккаунте в TikTok от 7000 рублей в месяц при том, что количество моих подписчиков меньше тысячи.

Я неоднократно публиковал здесь статьи о том, что главное для заработка в тик токе, да и в других социальных сетях - это не то, сколько у тебя подписчиков, а какая их активность, цели и доверие к вам, как к личности, бренду или организации.

После создания аккаунта для заработка в ТикТок с 1000 подписчиков или меньше, необходимо уяснить два правила:

  • Забудьте о какой либо накрутке.
  • Публикуйте только оригинальный и тематический контент.

Хороший, продуктивный и «живой» аккаунт в ТикТоке будет давать вам возможность зарабатывать используя ваши умения или знания. Накрученный профиль с не уникальным контентом - это статика, которая попросту не имеет возможности приносить доход имея маленькое количество подписчиков. Так, как рекламодателям такие аккаунты не интересны, а подписчики которые по идее должны совершать определенные действия приводящие к доходу попросту отсутствуют.

Залог качественного и активного аккаунта в любой социальной сети - это живая, а не накрученные аудитория, подписавшаяся на вас из-за интереса или какой-то постоянной выгоды для себя.

Заработок в TikTok с 1000 подписчиков

А теперь, я поделюсь тем, как я зарабатываю в TikTok с менее чем 1000 подписчиков. Постараюсь быть более краток и информативен.

Для заработка в тик токе я создал два экспериментальных аккаунта, с целью проверить: реально ли зарабатывать с маленьким количеством подписчиков? Первый имеет финансовую тематику и 785 подписчиков, где я рассказываю о банковских продуктах и действующих акциях в различных финансовых учреждениях. На втором 1270 подписчиков. На нем я публикую видеоролики о том, какие акции и скидки проходят в том или ином магазине.

Аккаунт о финансах приносит больше денег в целом, но не имеет такой стабильности, как профиль о скидках и акциях. Это происходит из-за того, что конверсия (определённое действия подписчиков) в первом аккаунте гораздо дороже, чем во-втором.

Как устроен процесс заработка

Каждый раз, когда я публикую новый контент на свои аккаунты в тик токе, в описании или в своём видео я указываю информацию о том, что выгодное предложение от банка, покупка товара по акции или промокод, находится в профиле. Там, я указываю ссылку на сайт, где находится данное предложение. Этот сайт является партнерским, то есть при переходе по моей ссылке, партнёр, в моем варианте Admitad фиксирует это действие и в случае выполнения человеком всех условий, я получаю деньги.

Давайте разберём, более подробно. Заинтересованный подписчик или человек просматривающий данное видео, переходит на сайт и совершает определённое действие, например оформляет кредитную карту. В случае если ему одобряют, я получаю комиссионные, которые в среднем составляют 2000 рублей.

Так же рассмотрим ещё один пример с ТикТок аккаунтом, где я размещаю информацию об акциях, скидках и промокодах. Что касается акций и скидок, все происходит точно так же, как и в первом варианте.

А в случае с промокодами, я не перенаправляю человека на какой-либо сторонний веб-сайт, а указываю сам промокод и краткую инструкцию, где его нужно ввести и в каком магазине. Сам промокод размещаю в описании под видео или внедряю в видеоролик. Когда человек совершает покупку или оформление услуги с использованием моего промокода, мне начисляются проценты с каждого такого действия. Сумма партнёрских отчислений разная, все зависит от процента стоимости товара или услуги  Кстати этот вариант партнёрства тоже имеется в Адмитаде.

Вывод

Как видим, зарабатывать в TikTok с 1000 подписчиков реально. Здесь главное изначально правильно выбрать партнёрские программы и уже под них создавать аккаунт и наполнять его тематическим контентом.

Кстати, рекомендую прочитать статью: «В какое время лучше выкладывать видео в Тик Ток» - ведь от этого зависит успешное продвижение ваших публикаций.

А у меня на этом пока все, подписывайтесь, комментируйте и делитесь этой статьей с вашими друзьями. А я пока подготовлю для вас новую статью о заработке.

💓 2
  • Еще
Комментарии (2)
    • Спасибо, статья очень полезная для всех, кто ищет, как заработать на своём ТикТок. Кстати, а идея с промокодами вообще супер, я бы не додумалась до такого.

      • Спасибо, все подробно и понятно. Я знаю, что многие зарабатывают вообще без подписчиков, просто берут партнёрский товар и запускают на него рекламу в тиктоке.

        Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.