·   ·  41 публикаций

Tokboard com на русском

Tokboard com - это сайт, где ведётся и собирается статистика TikTok. Здесь можно посмотреть у кого больше всего подписчиков, какая музыка из видео самая популярная, кто в данный момент очень быстро набирает новых фоловеров.

Чтобы посмотреть всю информацию, достаточно перейти на сайт com и выбрать необходимые параметры отображения.

На вкладке “SOUNDS” можно выбрать какая музыка из ТикТок самая популярная за неделю выбрав “Weekly” или за месяц нажав на “Monthly”.

Для чего и кому это может понадобиться? Если у вас есть свой аккаунт и вы публикуете видео в TikTok, то важно использовать в них музыку которая популярна в данный момент. Неоднократно было замечено, что от выбора правильной композиции в своём видеоролике зависит его популярность.

Далее разберём, что находится на вкладке “USERS”. Здесь можно посмотреть у кого больше всего подписчиков нажав на “Top” и кто быстрее всего набирает аудиторию кликнув на “Rising”. Эта статистика тоже может быть полезной для тех кто продвигает свой аккаунт в ТикТоке. Ведь некоторые тренды заграждаются именно из публикаций популярных личностей, а это значит, что можно получить ответ на главный вопрос: «Что снимать для TikTok».

Надеюсь данная инструкция по сайту tokboard.com на русском была вам полезна. Было бы неплохо оставить лайк и подписаться на мой аккаунт, спасибо!

💓 3 😆 1
  • Еще
Комментарии (1)
    • Спасибо, очень информативная инструкция по сайту tokboard.com на русском языке. Актуально для тех, кто не знает английский.

      Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.