·   ·  41 публикаций

Заработок в Инстаграме без вложений

Зарабатывать деньги в Инстаграме без финансовых вложений может практически каждый человек. Основное отличие заработка в Instagram с вложениями и без заключается в следующем:

  1. Заработок без вложений является более трудоемким и время затратным. Это связано с тем, что вы не закупаете рекламу для продвижения своей страницы, что в свою очередь помогает быстрее набрать нужную аудиторию. Так же без рекламы и платного продвижения необходимо более тщательно анализировать, какой контент сейчас больше пользуется спросом и в тот же момент менее конкурентен. Ведь если какая-то популярная ниша плотно занята и при этом имеет множество лидеров с огромной аудиторией, то вряд ли вам удастся быстро занять своё место среди них.
  2. Заработок с вложениями открывает более широкие возможности. Главным преимуществом является быстрое продвижение в Инстаграме, за счёт рекламы своей страницы. В данном случае конкуренты вам не помеха, особенно если вы уверены, что публикуете более качественный контент. Кроме этого, вам открывается доступ к продаже своих или партнёрских товаров, а так же предложению платных услуг с самого начала создания своей страницы Инстаграм.

Далее подробно разберём, как начать зарабатывать в Инстаграме без вложений.

Создание страницы в Инстаграм

Первое, что нам нужно сделать для создания страницы для заработка в Инстаграм - это определиться с тематикой, направлением, названием и оформлением.

Тематика

Тематику страницы стоит выбирать исходя из ваших знаний и пониманий того, что к вам ближе.

Например вы хорошо разбираетесь в банковских продуктах, кредитных картах, то можно создать страницу именно в этой нише.

Основной контент в таком случае будет в виде рассказов о новых банковских услугах, о выгодных предложениях того или иного банка, о том как выгодней взять или выплатить кредит.

По мимо информационного контента который не несёт в себе особой выгоды вашей аудитории, обязательно должны присутствовать публикации которые будут помогать подписчикам решать какие-то вопросы или иметь выгоду для себя.

В таком случае пользователь посмотрев или прочитав ваш пост, поймёт, что здесь он может узнать новую и полезную для себя информацию, вероятней всего подпишется на вашу страницу.

Сразу хочу сказать, что финансовая тематика является одной из самых прибыльных, но не стоит ждать миллионов подписчиков. В данном направлении очень трудно набрать большую аудиторию.

Создание и оформление

Когда вы проанализировали и определились с тематикой, можно переходить к созданию и оформлению страницы.

Так, как вы создаёте Инстаграм страницу для заработка, обязательно используйте только свои графические и текстовые элементы. Изображение Инстаграм страницы можно сделать используя свою фантазию и фотошоп или же просто сфотографировать какой-то тематический объект в правильном ракурсе. Если бы мы делали Инстаграм страницу с вложениями, то можно было заказать картинку по своим требованиям на какой-либо фриланс бирже.

Описание вашей Инстаграм страницы должно четко отражать, что за контент вы публикуете и какую пользу может получить пользователь, став вашим подписчиком.

Как зарабатывать в Instagram без вложений

После создания и оформления страницы Instagram, а также наполнения ее контентом и набора первой тысячи подписчиков можно начинать зарабатывать деньги.

Самый простой способ заработка в Инстаграм это реклама. Пока ваша страница не так популярна, рекламодатели вряд ли сами будут писать вам о предложении прорекламировать свой товар или услугу на вашей странице. Поэтому на первых парах придётся самим предлагать данные услуги потенциальным клиентам.

Но если вы не хотите заниматься поиском рекламодателей, в таком случае можно зарегистрировать свою страницу в качестве рекламной площадки на какой-либо специализированной бирже, например Storiesgain. Таким образом, веб-сервис сам будет предлагать рекламные объявления с установленной ценой.

Когда ваша страница станет более популярной, рекламодатели сами будут находить вас и предлагать прорекламировать услугу или товар на вашей странице.

Еще одним способом заработка в Инстаграм без вложений является предложение партнёрских услуг и продажа их товаров. Для этого вам не потребуются собственные продукты.

Смысл данного типа заработка прост, вы публикуете информацию о каком либо товаре или услуге с партнерской ссылкой или персонализированным промокодом. Ваши подписчики переходят по ссылке и покупают товар или заказывают услугу, а вы получаете процент от продаж или оформлений услуги.

Такой способ заработка не требует вложений и является наиболее выгодным если тематика вашей страницы совпадает с партнерским предложением.

Например, на вашей странице вы рассказываете о новинках косметики. В таком случае, вам отлично подойдёт партнёрская программа по продаже косметических средств. Вы находите магазин с подходящей партнеркой, регистрируетесь и публикуете посты и stories с указанием ссылки на товар.

Это далеко не все способы заработка на своей странице в Инстаграм, а лишь те, которые позволяют заработать деньги уже на ранних этапах развития страницы.

💓 2
  • Еще
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.